Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я хочу предложить сделать такую штуку как " Рандом в Контейнерах".  Я много видел видео про эти контейнеры. Суть Контейнеров в том что там что то попадается  тем людям, которые сделали на него ставку.Например контейнер привезён с Dubai, На него ставка от 100к, человек должен поставить выше 100к, но может прийти и другой игрок и поставить на этот же контейнер 200к. Только на контейнере будет написано что там внутри транспорт, от Лады, до Самой дорогой ТС. Потом в другом контейнере, который из России там будет  например ключи от рандомного дома, от самого дешевого, до самого дорогого ( всё равно почти не кто не покупает дома ). Потом например из Китая, там например что то по типу скинов. Сами контейнеры будут в порту, так как это по типу с корабля сняты контейнеры. И в эти контейнеры можно придумать добавить много чего. (Транспорт, скины, деньги, и всякое другое). Так же человек понятно что может и не окупится и окупится. И игрок может либо продать авто сразу в порту,либо забрать себе, а там и продать и ездить на ней. Вы можете просто вбить в YouTube Контейнеры На Radmir.rp и там болиие понятно всё будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.10.2019 в 12:13, Dirty_Ramirez сказал:

Вали на свой радмир) 

К ста можно было добавить не кейсы ,а рулетку в конце недели. Допустим если человек попал в топе работ или килах на захватах и тому подобное, в конце недели он может прокрутить рулетку (там будет допустим:

+1 к уровню 

Любая рандомная тс 

Деньги 

Пончики 

Что то ещё )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...