Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прошу , и не один я )! Уберите или измените  обнову с фпс/пингом просто большинство людей не может играть вообще , еще й становятся безполезными в бандах..  Не ущемляйте права других игроков )) решите плз проблему... Не выносимо!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как потерпевший от этого обновления, прошу Админов этого сервера , убрать эту обновлению , так как сказанно , большинство игроков не могут играть на Захватах!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо дать лагерам как вы опят на зх использовать пинг специально?....не обнова какраз то что надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Armen сказал:

А чо дать лагерам как вы опят на зх использовать пинг специально?....не обнова какраз то что надо

За слова ответишь ,что пинг игроками используется специально? Если нет ,это просто высер ,который тебе навязали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Bill_Scarsgard сказал:

Прошу , и не один я )! Уберите или измените  обнову с фпс/пингом просто большинство людей не может играть вообще , еще й становятся безполезными в бандах..  Не ущемляйте права других игроков )) решите плз проблему... Не выносимо!!  

Согласен с этим молодым человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ivan_Steshenko сказал:

За слова ответишь ,что пинг игроками используется специально? Если нет ,это просто высер ,который тебе навязали.

А чо ты думеш это администрация просто так задумал?...

Мне пох.. как ты думаеш ваще...

Это норм идея и ненадо удалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Armen сказал:

А чо дать лагерам как вы опят на зх использовать пинг специально?....не обнова какраз то что надо

Мы и так вас побеждаем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zaur сказал:

Мы и так вас побеждаем )

Да...знаю...все в норме силнейшый всегда будет победить..реч не об этом..а об честный зх...

Так как есть лагеры у вас ...но мы пока что молчим так как всетаки ,этом сервере играют из разных стран,и с огромной расстоянии..так и так сделать 100% честный невозможно...но этот обнова щас хоть сделает многое для честног зх ,хоть 75%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Armen сказал:

А чо ты думеш это администрация просто так задумал?...

Мне пох.. как ты думаеш ваще...

Это норм идея и ненадо удалить

Администрация сделала эту фичу из-за жалоб тех ,которые как раз тебе эту чушь и навязали,лул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ivan_Steshenko сказал:

Администрация сделала эту фичу из-за жалоб тех ,которые как раз тебе эту чушь и навязали,лул

Не уверен, что жалобы были необоснованными.

 Вот пример, но здесь как-то слишком сумбурно, трудно что-то понять. По-крайней мере, мне. Захват, слишком много движухи.

От себя замечу, что занизить фпс, особенно если у тебя и так слабый комп, у нас довольно просто, и я уверен, что некоторые не особо честные игроки этим пользуются.

Также, у меня довольно хороший и устойчивый интернет, и всегда зеленая полоска. Поэтому с удивлением недавно наблюдал, как она просаживалась до желтой, когда я был на сервере и одновременно качал фильм. Помню, летом наблюдал разговор во фрак чате, где Заур вроде бы как раз говорил о такой ситуации. Ну типа, он фильм или игру скачивал, и поэтому лагал сильно.

Так что, мне кажется, фича свою функцию на самом деле выполняет. А игроки, которых она ограничивает, должны либо исправить инет/комп/провайдера сменить/систему переставить/добавить память/почистить от вирусов/сходить свечку поставить в церковь, либо играть в медиках-бизнесах, или просто саппортами, ну там может на верте летать над терой и обстановку докладывать.

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ivan_Steshenko сказал:

За слова ответишь ,что пинг игроками используется специально? Если нет ,это просто высер ,который тебе навязали.

Специально, не специально, байт в том, что у лагеров есть преимущество, я это 1000й раз повторяю, надо решать проблему по другому, не убирая огран

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Developer сказал:

Не уверен, что жалобы были необоснованными.

 Вот пример, но здесь как-то слишком сумбурно, трудно что-то понять. По-крайней мере, мне. Захват, слишком много движухи.

От себя замечу, что занизить фпс, особенно если у тебя и так слабый комп, у нас довольно просто, и я уверен, что некоторые не особо честные игроки этим пользуются.

Также, у меня довольно хороший и устойчивый интернет, и всегда зеленая полоска. Поэтому с удивлением недавно наблюдал, как она просаживалась до желтой, когда я был на сервере и одновременно качал фильм. Помню, летом наблюдал разговор во фрак чате, где Заур вроде бы как раз говорил о такой ситуации. Ну типа, он фильм или игру скачивал, и поэтому лагал сильно.

Так что, мне кажется, фича свою функцию на самом деле выполняет. А игроки, которых она ограничивает, должны либо исправить инет/комп/провайдера сменить/систему переставить/добавить память/почистить от вирусов/сходить свечку поставить в церковь, либо играть в медиках-бизнесах, или просто саппортами, ну там может на верте летать над терой и обстановку докладывать.

Как-то так.

Тру, предлагаю создать список игроков, которым нежелательно играть в фраках, где есть экшон(копы,армия, банды) игроки с норм инетом не будут сдрадать от лагеров, а лагеры, в свою очередь, смогут играть на сервере,просто сменив фраку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать отбор во фраку по пингу/фпс. Т.е принимают игрока, если есть жб что он лагает, видео, то лидеру мафии выговор/предупреждение/кик/расформирование мафии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Developer сказал:

Не уверен, что жалобы были необоснованными.

 Вот пример, но здесь как-то слишком сумбурно, трудно что-то понять. По-крайней мере, мне. Захват, слишком много движухи.

От себя замечу, что занизить фпс, особенно если у тебя и так слабый комп, у нас довольно просто, и я уверен, что некоторые не особо честные игроки этим пользуются.

Также, у меня довольно хороший и устойчивый интернет, и всегда зеленая полоска. Поэтому с удивлением недавно наблюдал, как она просаживалась до желтой, когда я был на сервере и одновременно качал фильм. Помню, летом наблюдал разговор во фрак чате, где Заур вроде бы как раз говорил о такой ситуации. Ну типа, он фильм или игру скачивал, и поэтому лагал сильно.

Так что, мне кажется, фича свою функцию на самом деле выполняет. А игроки, которых она ограничивает, должны либо исправить инет/комп/провайдера сменить/систему переставить/добавить память/почистить от вирусов/сходить свечку поставить в церковь, либо играть в медиках-бизнесах, или просто саппортами, ну там может на верте летать над терой и обстановку докладывать.

Как-то так.

Или же сделать на крайний случай , что бы во время просадки ФПС/ПИНГ  игрок если стрелять не может , сделать так что бы и он урон не получал в это время... что бы хоть некий баланс был!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Developer сказал:

Не уверен, что жалобы были необоснованными.

 Вот пример, но здесь как-то слишком сумбурно, трудно что-то понять. По-крайней мере, мне. Захват, слишком много движухи.

От себя замечу, что занизить фпс, особенно если у тебя и так слабый комп, у нас довольно просто, и я уверен, что некоторые не особо честные игроки этим пользуются.

Также, у меня довольно хороший и устойчивый интернет, и всегда зеленая полоска. Поэтому с удивлением недавно наблюдал, как она просаживалась до желтой, когда я был на сервере и одновременно качал фильм. Помню, летом наблюдал разговор во фрак чате, где Заур вроде бы как раз говорил о такой ситуации. Ну типа, он фильм или игру скачивал, и поэтому лагал сильно.

Так что, мне кажется, фича свою функцию на самом деле выполняет. А игроки, которых она ограничивает, должны либо исправить инет/комп/провайдера сменить/систему переставить/добавить память/почистить от вирусов/сходить свечку поставить в церковь, либо играть в медиках-бизнесах, или просто саппортами, ну там может на верте летать над терой и обстановку докладывать.

Как-то так.

Повысят тогда лимиты , потому что мини скачок пинга или просадка фпса сразу целиться, это такой бред , видел бы ты вчерашние захваты , где люди с обеих мафий просто бегают смотрят и не могут стрелять в самых важных ситуациях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Ivan_Steshenko сказал:

Повысят тогда лимиты , потому что мини скачок пинга или просадка фпса сразу целиться, это такой бред , видел бы ты вчерашние захваты , где люди с обеих мафий просто бегают смотрят и не могут стрелять в самых важных ситуациях. 

Нашел у себя ошибку. Cреднее значение ФПС вычислялось некорректно. Исправил, теперь берется среднее за последние 10 секунд.

Пинг у нас берется средний за последние 5 секунд.

Потери пакетов тоже за последние 5 секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...