Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этой теме я затрону то что в армий практически нету нововведений и присутствуют некоторые проблемы.

Введение закончили преступим к сути. В нашей армии SA солдаты крайне страдают от медленной и небронированой техники, сел завел шаг вправо шаг влево лежит, недостатка оружия так как мафий оккупировали весь штат и возможности на закупку амуниций нету помимо бронежелетов и трусов. Имеются проблемы со спавном, нет возможности возрождения в ближайшую базу. 

Прошу администрацию нашего сервера если есть возможность переработать военную технику полностью или хоть частично, и добавить оружейный завод на территории зоны 69, решить проблему с возраждением в ближайшую базу.

На мой взгляд скины морально устарели и приелись, я понимаю что это свинство) но все же прошу заменить скины на более менее годные.
С уважением Mikasa_Destroykov

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земля пухом. Лучше бы ввели новую систему выговоров, подкорректировали устав. И нормальную систему поимки преступников 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмём тот же вантед, где на карте отмечены преступники квадратиками(красный, синий). Предлагаю сделать не квадратик(маленькую точку на карте). А карту поделить на 32/64 квадрата. Как территории войн. И сделать площадь поискал/поимки преступников 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касаемо военной техники, ввести скоростные автомобили, для поимки... А не какой-то премьер(на настройках) против ламб. Ну и ещё добавить бтры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касаемо завода для армии. Можно просто сделать мини-миссию, где вояки в порту будут таскать контейнеры и складывать их в свои грузовики, после чего они будут доставлять их на базу где и будет происходить крафт оружия. 4 контейнера =1 калашу и т д... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же, предлогаю сделать новую систему ОЧС:

 

ОЧС 1А степени - занесение в ОЧС сроком на 30 дней с возможностью досрочного выхода при уплате неустойки в 300.000 рублей

ОЧС 1Б степени - занесение в ОЧС сроком на 30 дней без возможности досрочного выхода

ОЧС 2А степени - занесение в ОЧС сроком на 60 дней с возможностью досрочного выхода при уплате неустойки в 500.000 рублей

ОЧС 2Б степени - занесение в ОЧС сроком на 60 дней без возможности досрочного выхода

ОЧС 3 степени - занесение в ОЧС сроком на 90 дней без возможности досрочного выхода

ОЧС 4 степени - занесение в ОЧС на удвоенный срок прошлого наказания (при повторном нарушении) без возможности досрочного выхода

Upd: при смене ника, очс переносится на новый ник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dima сказал:

Возьмём тот же вантед, где на карте отмечены преступники квадратиками(красный, синий). Предлагаю сделать не квадратик(маленькую точку на карте). А карту поделить на 32/64 квадрата. Как территории войн. И сделать площадь поискал/поимки преступников 

Смешно ток это. Остальное норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dirty_Ramirez сказал:

Смешно ток это. Остальное норм

Смешно в чём? Смотри, я предложил систему поиска (Чтобы именно в квадрате, довольно большого размера, искать преступника) А не тупо смотреть куда он едет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dirty_Ramirez сказал:
16 часов назад, Dima сказал:

Возьмём тот же вантед, где на карте отмечены преступники квадратиками(красный, синий). Предлагаю сделать не квадратик(маленькую точку на карте). А карту поделить на 32/64 квадрата. Как территории войн. И сделать площадь поискал/поимки преступников 

Смешно ток это. Остальное норм

Забавно, а мне только эта идея показалась прикольной, а остальное так себе. Как же различаются люди 😃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Dima сказал:

Смешно в чём? Смотри, я предложил систему поиска (Чтобы именно в квадрате, довольно большого размера, искать преступника) А не тупо смотреть куда он едет

Уже во всем облегчили серв. Где сложности, к которым надо адаптироваться? Скука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2019 в 02:38, Developer сказал:

Забавно, а мне только эта идея показалась прикольной, а остальное так себе. Как же различаются люди 😃

Квадраты поиска буду т пересекатся с квадратами захватов это как то нужно дорабатывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2019 в 22:35, Dirty_Ramirez сказал:

Уже во всем облегчили серв. Где сложности, к которым надо адаптироваться? Скука

Эм.. Так наоборот же сложнее полицейскому искать преступника в квадрате. Может станут наконец-то выезжать на поимку бригадами, а не поодиночке.

А, ну да, легче будет преступникам. Тут уж я не знаю, какой сейчас баланс между копами и криминалом. Кому легче живется в этом плане.

21 час назад, Swarm сказал:

Квадраты поиска буду т пересекатся с квадратами захватов это как то нужно дорабатывать

Зачем их пересекать, использовать ту же сетку? Просто копы будут видеть, что преступник в квадрате B4 например. Немного непонятно, правда, как об этом сообщать. Возможно, в команде /wanted напротив ника писать квадрат, либо же доп. инфу: в гараже, в интерьере, на захвате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Developer сказал:

Эм.. Так наоборот же сложнее полицейскому искать преступника в квадрате. Может станут наконец-то выезжать на поимку бригадами, а не поодиночке.

А, ну да, легче будет преступникам. Тут уж я не знаю, какой сейчас баланс между копами и криминалом. Кому легче живется в этом плане.

Зачем их пересекать, использовать ту же сетку? Просто копы будут видеть, что преступник в квадрате B4 например. Немного непонятно, правда, как об этом сообщать. Возможно, в команде /wanted напротив ника писать квадрат, либо же доп. инфу: в гараже, в интерьере, на захвате.

щатаю что это не к чему так как онлайн у копов маленький в среднем 1-2 человека онлайн и то они не знакомы для совместной игры

а любой бандюга имея даже гелик пересечёт 150 квадратов пока ты даже примерно поймёш где он находится
если ввести даную систему приступники будет неуловимы впринципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Swarm сказал:

щатаю что это не к чему так как онлайн у копов маленький в среднем 1-2 человека онлайн и то они не знакомы для совместной игры

а любой бандюга имея даже гелик пересечёт 150 квадратов пока ты даже примерно поймёш где он находится
если ввести даную систему приступники будет неуловимы впринципе

Чтобы достичь нормального балланса между полицией и престепниками, нужно менять многое,

Как я ранее говорил довать, наконец-то скоростные автомобили для легавых 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dima сказал:

Чтобы достичь нормального балланса между полицией и престепниками, нужно менять многое,

Как я ранее говорил довать, наконец-то скоростные автомобили для легавых 

У полиции уже настроенные ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, BEARD сказал:

У полиции уже настроенные ТС.

Эти премьеры так сказать не модно(старьё) и против всяких геликов... Оно такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

ну вообще преступники сами себе покупают тачки и настраивают их... что мешает копам купить себе быструю тачку для погонь? Надо уметь адаптироваться к тем условиям какие имеешь или твой вид вымрет (таков закон природы) не можешь догнать преста? не можешь купить быструю тачку? не умеешь ездить? учись! старайся! заработай на тачку! в этом интерес игры, а не выпрашивать бесплатные тачки уже настроенные) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...