Перейти к публикации

Уберите наручники!


Рекомендованные сообщения

Я считаю что наручники слишком сильно облегчают работу сотрудникам Полиции и Армии! 
Думаю большинство со мной будут согласны! 
Хотелось бы обратиться к администраторам с просьбой о том, чтобы убрали наручники.
Раньше прежде чем посадить преступника надо было по потеть, а сейчас что?! Просто одну кнопку нажал и всё готово! Даже никакого интереса нет по отношению ловли преступников! Мы все прекрасно понимаем что преступность это плохо и с ней как-то надо бороться, но тогда не продавались бы оружия на каждом шагу для первого встречного. 
Буду надеется что меня многие поддержат по поводу наручников!)
Всего хорошего и удачной игры:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так подожди... Ок, мы уберем наручники. Но ты не пояснил, как именно будут ловить преступников БЕЗ наручников.

Может быть, преступников будут просто расстреливать? Издали? Из м4. Вряд ли это сложнее, чем брать в наручники.

Ждем пояснений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Developer сказал:

Так подожди... Ок, мы уберем наручники. Но ты не пояснил, как именно будут ловить преступников БЕЗ наручников.

Может быть, преступников будут просто расстреливать? Издали? Из м4. Вряд ли это сложнее, чем брать в наручники.

Ждем пояснений.

Сделать команду от руки, а не просто тыкать клавишу(бинд) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Dima сказал:

Сделать команду от руки, а не просто тыкать клавишу(бинд) 

Почему бинд? да потому что как бы вы молниеносно не умели печатать на клавиатуре, в погоне прописать команду просто нереально ( исключения если преступник тупо стоит и не двигается).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Mikasa сказал:

Почему бинд? да потому что как бы вы молниеносно не умели печатать на клавиатуре, в погоне прописать команду просто нереально ( исключения если преступник тупо стоит и не двигается).

И всё таки.... Лучше оставить куф на бинд. Но сделать так чтобы при движение наручники нельзя было надеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.12.2019 в 12:14, Dima сказал:

И всё таки.... Лучше оставить куф на бинд. Но сделать так чтобы при движение наручники нельзя было надеть

и бегать за преступником пока у него пальцы не устанут по клаве жать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ловили с помощи дубинки, ударил дубинкой - посадил, а с большим розыском можно было убивать преступника и он автоматически перемещается на Алькатраз. Как бы не логично что мой персонаж просто берёт и сам выходит из машины и сдаётся, всё идёт против воли игрока, вроде он должен управлять своим персонажем, а не персонаж должен решать что он сдаётся, только потому что полицейский ввёл команду. Но или хотя бы с помощью отмычки освободиться от наручников, как в тюрьме, когда у тебя остаётся одна отмычка для побега 50% на 50%, так же и с наручниками, чтобы хоть какой-то был шанс убежать от полицейского. С таким успехом наручников никого с розыском не будет, только потому что все будут в полиции или в армии, ведь легко и просто можно поймать преступника и на этом заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.12.2019 в 20:31, Dirty_Ramirez сказал:

и бегать за преступником пока у него пальцы не устанут по клаве жать

Есть шокер

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.12.2019 в 11:13, Orange сказал:

Я считаю что наручники слишком сильно облегчают работу сотрудникам Полиции и Армии! 
Думаю большинство со мной будут согласны! 
Хотелось бы обратиться к администраторам с просьбой о том, чтобы убрали наручники.
Раньше прежде чем посадить преступника надо было по потеть, а сейчас что?! Просто одну кнопку нажал и всё готово! Даже никакого интереса нет по отношению ловли преступников! Мы все прекрасно понимаем что преступность это плохо и с ней как-то надо бороться, но тогда не продавались бы оружия на каждом шагу для первого встречного. 
Буду надеется что меня многие поддержат по поводу наручников!)
Всего хорошего и удачной игры:)

Так же могу написать про джет пак.
Почему игроки купившие джетпак за 500р а для некоторых это небольшие деньги не могут пользоваться джет паком 
на захватах а так же с розыском?
НА мой взгляд джет пак и так обладает огромным минусом это ёмкость его бензобака которой с трубом хватает на перелёт города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.12.2019 в 01:15, Dima сказал:

Есть шокер

 

В шокере всего 3 выстреля и работает он на определённое растояние.
Для тех кто был в полиции или в армии это известно что использовать шокер практически нериально
Во первых это ПИНГ
А вовторых ещё попасть нужно поп преступнику и у тебя при этом всего 3 попытки что ончень мало (На мой взляд минимкм 10 пуль в шокере должно быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
06.12.2019 в 11:13, Orange сказал:

Я считаю что наручники слишком сильно облегчают работу сотрудникам Полиции и Армии! 
Думаю большинство со мной будут согласны! 
Хотелось бы обратиться к администраторам с просьбой о том, чтобы убрали наручники.
Раньше прежде чем посадить преступника надо было по потеть, а сейчас что?! Просто одну кнопку нажал и всё готово! Даже никакого интереса нет по отношению ловли преступников! Мы все прекрасно понимаем что преступность это плохо и с ней как-то надо бороться, но тогда не продавались бы оружия на каждом шагу для первого встречного. 
Буду надеется что меня многие поддержат по поводу наручников!)
Всего хорошего и удачной игры:)

Просто если ты умрёшь то твой персонаж сразу возрождается, на других проектах тебе надо часами ждать пока тебя вылечат 

От этого  доходит что полиции так удобней  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.12.2019 в 06:31, Swarm сказал:

В шокере всего 3 выстреля и работает он на определённое растояние.
Для тех кто был в полиции или в армии это известно что использовать шокер практически нериально
Во первых это ПИНГ
А вовторых ещё попасть нужно поп преступнику и у тебя при этом всего 3 попытки что ончень мало (На мой взляд минимкм 10 пуль в шокере должно быть)

Согласен. Обойму на шокер нужно увеличить. Из-за лагеров, не всегда получается сделать все с 3х попыток. И будет меньше перестрелок с группами бандитов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам по ту сторону всем кажется, что всё легко и просто. По крайней мере это тем, кто не был в полиции и армии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

по поводу шокера, да с него сложно стрелять и велик шанс промахнуться, если добавить патронов преступники вообще взвоют) я считаю шокер нормально сбалансирован, мало патров, но надежно обезвреживают преступников. если добавить патронов можно тогда запретить полицейским пользоваться другим оружием. или запрет на убийство ввести. чтобы чаще пользовались шокерами и дубинками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отмычек для наручников согласен! надо дать возможность освободить себя отмычками. допустим у преступника много отмычек с собой, а коп его словил и везет в участок. преступник может всю дорогу ехать и через каждые 5 секунд взламывать наручники, как с дверью авто. тогда у него появится шанс выпрыгнуть из тачки и дать возможность сбежать или пересесть к своему напарнику, отмычки станут пользоваться больше спросом, станут дорожать, ими станут больше торговать, что вследствии будет улучшать экономику и торговлю между игроками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...