Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Предлагаю убрать урон от гранат по себе,если такое возможно,ну или за суицид гранатами давать +5 очек команде противника.

2.Добавить обратно анимацию.

3.Поправить хитбоксы ,особенно головы ,если такое возможно.

4.Сделать уже все таки возможность биндить вещи в инвентаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Ivan_Steshenko сказал:

1.Предлагаю убрать урон от гранат по себе,если такое возможно,ну или за суицид гранатами давать +5 очек команде противника.

2.Добавить обратно анимацию.

3.Поправить хитбоксы ,особенно головы ,если такое возможно.

4.Сделать уже все таки возможность биндить вещи в инвентаре.

1. Против. Гранаты добавляют возможность спастить при лоу хп и не дать противнику фраг. Офигенное тактическое умение. Т.е. заранее готовишься к этому, запасаешь гранаты, оттачиваешь навык. Однозначно оставляем.

2. Анимации в лайтовом варианте присутствуют и сейчас при дамаге от оружия, они встроены в движок ГТА СА. Наши скриптовые анимации были добавлены специально в дремучие времена начала этого сервера, как я понимаю, для создания большей реалистичности. Ведь и мод тогда имел префикс TRL, что означает The Real Life, и это однозначно была фишка Орлина. Я считаю, что реалистичность в игре - это не всегда хорошо. Как и в данном случае. Пока что оставляем.

3. Можно увеличить радиус при тесте луч-сфера для кости головы, но тогда будет больше хедов. Зачем? Тренируйте навык, ну либо качайте АИМ (узнаем - сразу вечный бан, без всяких отсрочек).

4. Не. Влом. Пятерка отнимает пока все время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Developer сказал:

1. Против. Гранаты добавляют возможность спастить при лоу хп и не дать противнику фраг. Офигенное тактическое умение. Т.е. заранее готовишься к этому, запасаешь гранаты, оттачиваешь навык. Однозначно оставляем.

2. Анимации в лайтовом варианте присутствуют и сейчас при дамаге от оружия, они встроены в движок ГТА СА. Наши скриптовые анимации были добавлены специально в дремучие времена начала этого сервера, как я понимаю, для создания большей реалистичности. Ведь и мод тогда имел префикс TRL, что означает The Real Life, и это однозначно была фишка Орлина. Я считаю, что реалистичность в игре - это не всегда хорошо. Как и в данном случае. Пока что оставляем.

3. Можно увеличить радиус при тесте луч-сфера для кости головы, но тогда будет больше хедов. Зачем? Тренируйте навык, ну либо качайте АИМ (узнаем - сразу вечный бан, без всяких отсрочек).

4. Не. Влом. Пятерка отнимает пока все время.

На счет первого пункта не согласен. Если вы (Администрация) называете - "Офигенным тактическим умением", врыв в толпу народа, а после киданием под себя гранат, чтоб умереть и не дать +5 очков противнику, то боюсь представить, какие вы сделаете захваты на NCW V. И какое же там оттачивание навыка? Кинуть как можно больше гранат, чтоб себя убить и противника забрать?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, CANNIBAL сказал:

На счет первого пункта не согласен. Если вы (Администрация) называете - "Офигенным тактическим умением", врыв в толпу народа, а после киданием под себя гранат, чтоб умереть и не дать +5 очков противнику, то боюсь представить, какие вы сделаете захваты на NCW V. И какое же там оттачивание навыка? Кинуть как можно больше гранат, чтоб себя убить и противника забрать?  

По сути, дэв льет воду по поводу фиксов, никто не хочет заниматься мта нкв, ибо есть уже V, не мучали б народ и уже закрыли бы мта серв с его лагерами, багами и прочей дичью, из за которой порой подгорал пердак у игроков.Плес,прошу как за себя, увожаемый Олександер и не очень уважаемый Дэв, не повторяйте своих прежних ошибок с пятеркой❤️🌚

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.02.2020 в 14:17, CANNIBAL сказал:

Кинуть как можно больше гранат, чтоб себя убить и противника забрать?  

Именно! Это же абсолютно очевидно.

20.02.2020 в 14:42, Михалыч) сказал:

не мучали б народ и уже закрыли бы мта серв с его лагерами, багами и прочей дичью, из за которой порой подгорал пердак у игроков

Спасибо за совет, но мы уж как-нибудь сами разберемся, что делать. К тому же, пока на сервере играет каждый день более 70 игроков - значит, он кому-то нужен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Developer сказал:

Именно! Это же абсолютно очевидно.

Спасибо за совет, но мы уж как-нибудь сами разберемся, что делать. К тому же, пока на сервере играет каждый день более 70 игроков - значит, он кому-то нужен? 

Ладно, если вы так топите за "Офигенное тактическое умение", тогда добавьте в оружейный завод возможность создание дымовых шашек и гранат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CANNIBAL сказал:

Ладно, если вы так топите за "Офигенное тактическое умение", тогда добавьте в оружейный завод возможность создание дымовых шашек и гранат. 

Дымовухи - в принципе, можно. Гранаты - нет. Они специально сделаны дорогими, и чтобы нельзя было сделать большой запас, для того чтобы их не разбрасывали направо и налево, а использовали с умом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дымовухи добавлены, будут производиться на оружейных заводах из 2 кусков угля. Т.к. нужен рестарт багажников, появятся на сервере ближе к ночи, когда спадет онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.02.2020 в 02:01, Developer сказал:

1. Против. Гранаты добавляют возможность спастить при лоу хп и не дать противнику фраг. Офигенное тактическое умение. Т.е. заранее готовишься к этому, запасаешь гранаты, оттачиваешь навык. Однозначно оставляем.

2. Анимации в лайтовом варианте присутствуют и сейчас при дамаге от оружия, они встроены в движок ГТА СА. Наши скриптовые анимации были добавлены специально в дремучие времена начала этого сервера, как я понимаю, для создания большей реалистичности. Ведь и мод тогда имел префикс TRL, что означает The Real Life, и это однозначно была фишка Орлина. Я считаю, что реалистичность в игре - это не всегда хорошо. Как и в данном случае. Пока что оставляем.

1. Утверждать что гранаты это отличный скилловой вариант, который не должен расбрасываться направо и налево. По факту ты получаешь 3 за 3 авторитета. хмммм.

2. Убираем анимацию и по факту ты не можешь скинуть челика с Джет пака. Раньше он хотя бы анимацией скидывался. И всякие молодые люди у которых 15 фпс на 100-700 пинга имеют неуязвимость ибо их даже на анимку теперь не посадишь если по ним не регает.

И еще. Поч оффнули проверку? Молодые люди жалуются на то что у них производительность падает? Так пусть подрубают MSI Afterburner и так сказать пруфают на свои жалобы. 

P.s. Все что сказано мной могу пруфануть.

UPD: Чтобы так сказать сделать пруфы пусть Слабые(Русская мафия) покидают пару захватов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...