Перейти к публикации

Обновление 24.05.2020


Рекомендованные сообщения

Итак, сделали второй подход к фракциям в пятерке.

Теперь каждый игрок может создать свою группу в рамках фракций (пока только для Силовиков и ОПГ). Силовики едут к Генералу Макарти в Главный Участок, бандиты - к Майклу в Швейную фабрику. Группа создается через меню E. Можно задать название из 20 символов и выбрать любой цвет. Стоит 1000 опыта.

При нажатии на клавишу B(и) ник игрока над головой заменяется на цветное название его группы - это видно всем, кто рядом. Пригласить игрока в свою группу можно через меню E. Игрок должен быть в той же фракции и без группы. На данный момент группа может иметь не более 20 участников и 20 территорий.

Посмотреть группы можно в приложении "Фракции" главного меню. Каждая группа имеет рейтинг. На данный момент рейтинг начисляется во время пейдея (число очков рейтинга = полученный опыт / 100). Также за каждый фраг на захвате группа получает 3 очка рейтинга.

Мы сделали вайп территорий, т.к. теперь они принадлежат не только фракциям, но и конкретным группам. В меню F3 можно посмотреть владения каждой группы. При клике на территорию строится GPS маршрут до нее.

Также добавили радиостанции - теперь можно слушать BEARD-FM и в пятерке!

Приятной игры на NCW!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...