Перейти к публикации

Набор в Хелперы!


Рекомендованные сообщения

Открыт набор в Хелперы!

В обязанности хелперов входит помощь новичкам в различных ее проявлениях, а именно:

1. Встречать новичков в игре;
2. Помогать с ответами на вопросы, проводить вводные экскурсии по игре;
3. При желании, помочь в развитии (деньги, транспорт);
4. Стать наставником и курировать игрока.

Хелперы за свою работу получают зарплату. Каждое повышение на 1 уровень новичка, наставник получает игровую валюту.

1000$  1 ур.
1000$  2 ур.
2000$  3 ур.
3000$  4 ур.
4000$  5 ур.
4000$  6 ур.
5000$  7 ур.
5000$  8 ур.
6000$  9 ур.
7000$  10 ур.
7000$  11 ур.
8000$  12 ур.
8000$  13 ур.
9000$  14 ур.
10000$ 15 ур.

Новичок в свою очередь должен будет оставить краткий отзыв о Вашей помощи в репорт после полного обучения, то есть получения 15 лвл. Исходя из отзывов и количества обученных новичков, лучшие хелперы буду получать дополнительное денежное вознаграждение.

 Так же именно из хелперов теперь будут набираться модераторы!

Основные требования для хелперов:

1. Знание сервера, опыт игры на сервере как минимум один месяц;

2. Отличное знание игровых и форумных правил;

3. Хороший онлайн;

4. Адекватность.

 

Заявки принимаются в этой теме по форме:

Форма заявки:

1. Игровой ник

2. Стаж в игре

3. Онлайн в сутки в часах

4. Как бы Вы описали новичку сервер. (кратко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Andrey_Kowal
2. С 2018 года
3. 4-10 часов.
4. Приветствую тебя на нашем сервере! Я помогу тебе освоиться на сервере, и узнать основные правила,также если у тебя возникнут вопросы по игре,задавай их мне! Я дам тебе ответ на твой вопрос.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма заявки:

1. Игровой ник:  ilyxa_bro

2. Стаж в игре: более 10 лет

3. Онлайн в сутки в часах: по разному, в зависимости от работы и занятости от 0 до 24 часов в сутки) 

4. Как бы Вы описали новичку сервер. (кратко) : Все покажу, всему научу, слушай и запоминай, отличный сервер, с разнообразным геймплеем, можешь быть супер копом и бороться с преступностью, а можешь быть неуловимым злодеем, можешь быть обычным работником, а можешь быть бизнесменом с многомиллионым бизнесом, можешь быть законопослушным гражданином, а можешь быть подпольным наркодиллером, решать только тебе, а я помогу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.  Игровой ник Semen_Kvitko 

2. Стаж в игре : 3 года 

3. Онлайн в сутки в часах : В зависимости от учёбы от 3 до 24 часов в сутки 

4. Как бы вы описали новичку сервер :  Привет . Добро пожаловать на сервер New Criminal World, наш сервер в жанре  Рпг , тут ты можешь вступить в мафию , если в мафии скучно то ты можешь вступить в Гос.Фракции, а можешь просто развивать свой бизнес а в этом я тебе помогу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Игровой ник: Kamalian_Oblomov

2. Стаж в игре: 1 год

3: онлайн в сутки в часах: играю примерно 10-12 часов в сутки

4. Как бы вы описали новичку сервер: Привет новичок! Добро пожаловать в наш РПГ  сервер New Criminal World! Тут ты можешь купить себе крутой автомобиль, развивать свой бизнес. На сервере присутствуют гос.фракции, также и банды, если любишь воевать, можешь вступить в гос.фракцию АРМИЯ, или же в МАФИЮ. Если же ты плохо стреляешь или же это не нравиться, то можешь вступить в ПОЛИЦИЮ и развивать свой бизнес купля-продажой. Если же у тебя появились вопросы по игре, то обращайся ко мне, с радостью отвечу на вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1—игровой ник:Mukhammed_Chechenskiy

2—стаж в игре:Месяц

3—Онлайн в Сутки в Часах: от 7-24 часов

4 как бы вы описали Сервер:

Приветствую тебя На Сервере 

"New Criminal World"

Этот Сервер Отличается  От Других,

1-Потрясающим Игровым Модом

2-Экономикой Лучше чем в РФ)

3- Добродушными Игроками, и потрясающим Админом "BEARD (дядя Борода:)"

4-Здесь Также Присутствуют 

Гос.Фракции, Такие Как: 1)Полиция, 2)Армия, 3) Медики

Так же Присутствуют, Мафии и ОПГ.

Если Тебе нравится Мир и Покой, То Становись Медиком и Лечи Игроков "NCW"

 А если Ты Любишь Грабить и Угонять Транспортные Средство то Становись Бандитом и Зарабатывай  Угоняя Т/с Можешь сдавать их В Утиль и получать За это денежное Вознаграждение

или Ты Можешь Быть Простым Работягой  (Шахтером,Дальнобойшиком,Пилотом, и.т.д)

И Ты Можешь Стать Бизнесменом и Зарабатывать Огромные Деньги

И.т.д

Если У тебя Есть Вопросы Задавай их мне, С Радостью Отвечу На каждый и помогу.

Твой Путеводитель 

"Mukhammed_Chechenskiy " ❤️

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - игровой ник: Andrey_Lebedev

2 - стаж в игре: более месяца

3 - онлайн в сутки6 от 3 до 6 часов

4 - как бы Вы описали новичку сервер: Добро пожаловать на МТА сервер New Criminal World, здесь ты найдешь множество занятий, от добычи руды в шахте, до самостоятельного управления своей банды или бизнеса. При любом вопросе можешь обратиться ко мне, я буду рад ответить на него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игровой ник: Bob_Summer.

  1. Cтаж на на сервере более 1 года.
  2. Был хелпером и прекрасно справлялся со своей задачей,активно помогал начинающим игрокам и многих удержал на сервере.
  3. Онлайн более 5 часов в день,бываю утром,днём и вечером на сервере.
  4. Активно помогаю игрокам в данный момент и имею положительное отношение новичков ко мне.
  5. Многие  новички меня знают в хорошем  в плане.

Я не только отвечаю в чате,но и помогаю игроку найти его первую фракцию,в зависимости от его предпочтений,обеспечиваю работой и транспортом.

Как бы я описал сервер начинающему игроку(новичку):Привет,я твой личный помощник(хелпер),давай начнём обучение и устроим тебя на сервере.Это сервер с ламповой атмосферой и  дружелюбными игроками,админами поддерживающими активное общение с игроками.Прочитая F9,ты узнаешь практически всё о сервере,за исключением некоторых моментов.После достижения 11 уровня я обеспечу тебя транспортом и твоей первой фракцией.В которой ты сможешь найти друзей и узнать много нового.А  для начало выполним квесты F5)💚.

 

Заявка на должность хелпера.

 

9qewm4c-q6w.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Игровой ник - Coco_Jambo

2.Стаж на сервере: 2 года

3. Онлайн в сутки 6-8 часов.

4. Здравствуй новичок 😊!Здесь ты можешь попробовать себя в разных сферах. Именно: быть госслужащим, состоять в мафии и воевать за территории, быть просто бизнесменом и много др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор закрыт. Выбраны хелперы:

Ilyxa_Bro
Andrey_Kowal

Просьба данных игроков связаться со мной и скинуть свои контакты ВК.


VK: https://vk.com/beard_alexander

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • BEARD закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...