Перейти к публикации

Жалоба на лидера полиции ( Ilyxa_Bro)


Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник в игре: Kamalian_Oblomov

2. На кого жалоба: Ilyxa_Bro

3. Описание жалобы: Лидер полиции хранит у себя тс в угоне, ворует тс багом с ангара армии.

4. Док-ва ( скрины): будет приложеноlvQQ8hISv2Q.jpgvZZylkXhctc.jpg0we9GVmDdF8.jpgIdNGe58BhBY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворую тс багом с ангара армии??? не надо клеветать во первых, во вторых как я могу примагнить тс которая не в угоне находится? я не могу ее примагнитеть, а значит не могу достать чисто физически.

Во вторых, я собираю по карте НЕ УГНАНЫЕ ТС! ченю их, отвожу в ангар для СОХРАНЕНИЯ ОТ УГОНА! Сохранить машину новечку! Т.к. такие тачки новечки часто кидают на улице и потом их угоняют! Я их как раз отвожу в сервис для сохранения от угона! тоесть я предоставляю бесплатный большой гараж и когда игрок заходит на сервер, он видит что его тс НЕ УГНАНА, и спокойно варпает ее к себе и ездит. А не просит найти угнаную за 5к.

+ в ангаре действует снижение износа, а значит тачка может простоять в нем до трех месяцев пока не наберет 50% износа. а это гараздо дольше чем она волялась бы угнаной на улице или в воде. 

В третьих я стараюсь убирать большое скопление тс в игровых местах типа СФ ЖД или АУК, там где бывают скопление таких железяк и от них проседает фпс у некоторых игроков. именно для такой отчистки сервера от тс брошенных администрация и добавила функцию что после 50% износа машина автоматически становится в износе и ее можно сдать в утиль. т. к. раньше было полно мест с кучей брошенных тс что в воде что на суше. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет скринов остальных тс? правильно, потому что они не в угоне, а эта тс набрала 50% сама автоматически перешла в угнанные. А у меня есть скрины что остальные машины не в угоне. и благодаря тому что я их убрал с улицы. А чироки я так же привез в сервис для сохранения чтобы он не валялся на улице или в воде, а стоят в сервисе пока владелец не зайдет и не заберет его. 

НО зато каким то чудом "без помощи армии" или "без багов" у меня внутри сервиса оказался мотоцикл боба саммера? хмм интересно как же так? скриншоты вышлю по запросу т. к. тут действует ограничение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается следующая картина, армия вместе с друзьями бандитами частенько окучивают мой сервис, взрывают его, угоняют машины от туда, взрывают все машины (возможно бандиты попадают в сервис с помощью багов) (на это нет доказательств, т. к. делают это специально в отсутствие меня) но все же постоянно взрывают сервис, проверяют машины и увозят их в утиль. молодцы. все скриншоты могу предоставить лично по запросу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается армейцы сами взрывают мой сервис, забирают от туда машины и сдают их в утиль, как раз те машины которые я сохранял все это время для новечков владельцев. ну или другой вариант: бандиты с помощью верталета механика через крышу достают эти машины используя баги и так же сдают их в утиль, остается только узнать кто конкретно сдавал машины. т.к. у меня есть скриншоты всех машин то по номерам, думаю борода сможет посмотреть кто сдал машину, и выяснится все же армейцы сдавали машины или бандиты используя баги доставая эти тс с сервиса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 скрина от 15 мая, как видно от шамана кинга, который даже не в армии, но на скрине видео что дверь в сервис открыта и он катается на угнаной тс, которую взял из сервиса, получается дверь взорвал кто то из армейцев, он спокойно с ним зашел и забрал машину. ни кто другой кроме армейцев не мог взорвать сервис. 

Камилиан и шаман кинг друзья в игре, можно предположить что именно камилиан и взорвал сервис находясь в сговоре с шаманом кингом чтобы тот забрал, угнал машины, что является нарушением устава армии пункта 4.4. запрещено сотрудничество с преступниками, бандами, и т. д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • BEARD закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...