Перейти к публикации

Изи старт


Рекомендованные сообщения

Скворцы летят на родину,
Скворцы летят, летят.
Скворчихи на скворцов серьёзно
Так глядят,
Глядят, глядят.

Шаганов А. 

 

 

 

     В этом гайде я решил показать выполнение той части начального квеста, который вызывает так много вопросов у новичков. Так же тут будет раскрыто назначение и использование багажника автомобиля и основы экономики сервера.

 

 

   Начнем с вызова такси. Вызываем локальный чат клавишей Т на английской раскладке и пишем команду /taxi. Или же через телефон (F6). Аэротакси ждет нас. Вплоть до 10 уровня оно абсолютно бесплатно, мне же пришлось раскошелиться.

 

6chBNJF.jpg

VxHrNaF.jpg

 

     Теперь устраиваемся на работу комбайнера и гоняем молотим зерно. Мне же тут повезло - в багажнике комбайна уже находилось зерно. Немного, но для примера вполне достаточно.

 

h3EeWRL.jpg

 

     Теперь берем трудягу Walton и подъезжаем вплотную к филейной части комбайна. Жмем В в английской раскладке и кликаем по нашей машине - откроется багажник, теперь кликаем по комбайну и открывается окно обмена. Одной кнопочкой перетаскиваем все зерно к нам в Волтон. И потом проверяем. Затем заводим движок авто и увольняемся. Теперь нам сюда не надо возвращаться и у нас есть транспорт, ограничением которого является то, что нельзя его закрыть и заглушить, что нам и не требуется.

 

7p1Dzdw.jpgEaIP0az.jpg

QkVb90G.jpg

 

 

   Теперь едем к мукомольне. Если у вас нет цели закупиться мукой, то можно зерно сдать в зернохранилище. Мы же подъезжаем на пикап мукомольни и кликаем на вкладку продать. Но нам сообщили, что склад переполнен. Ничего страшного, просто купим муки, мы и так собирались ее покупать. Затем продаем зерно и двигаемся к пиццерии.

 

57ypxWo.jpg

lkwYu3x.jpg

ErSBhWU.jpg

WOGo4Rw.jpg

mP0EGmW.jpg

 

   Где мы муку и продаем.

 

IrgGPdo.jpg

 

 

       Как видите, все просто и занимает минимум времени. Ну а если что-то еще будет неясно, то всегда можно прочесть подробную справку на F9 или спросить в глобальном чате (Y).

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...