Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, меня именуют "Devil - Дьявол", или-же просто Santerro_Renissens.

Суть моего предложения для сервера MTA NCW, формируется из простой логики.

Относительно не так давно, я сам пришел на ваш проект, по наставлению одного человека, и завязал свою игру именно здесь.
Понятное дело, что первое время мне было нелегко, но есть высказывание "Терпение и труд, все перетрут", именно данное высказывание легко в начальный этап моей игры. За два трудоемких для меня и моей психики дня, я смог приобрести свою первую машину, которая так или иначе имеет приличную стоимость, а именно "Nissan Skyline R34", тогда ее стоимость составлял 100.000$.
И в силу своей лени, и целесообразности, я решил подумать ,каким образом можно создать благоприятные для себя условия, и понятное дело, чтоб оно пользовалось предложением.
Именно поэтому согласуя с Администрацией, я разработал идею формирования "Контрактных убийств", и собственную систему предоставления отчетности о работе, и относительно адекватную варьирующую стоимость.
Впоследствии идею развивая, до бонусных моментов в виде "VIP Acces", "Bronze Acces", "Silver Acces", "Gold Acces".

И тем не менее, учитывая стоимость контрактов, мне было тяжело, ведь я имел право на 1 ошибку на 2 контракта, в ином случае - моя работа была-бы бессмысленной.

Поэтому вопросом о "Поставке оружия", я занялся кардинально, ведь стоимость "Sniper Rifle" - 5.000$ в магазине, когда стоимость контракта составляла 10.000$.

Путем взаимодействия с игроками, я нашел парочку людей, которые мне добровольно согласились "Поставлять оружие", за деньги, но это уже было не "5.000$", а "2.000$", и "2.300$".

Постепенно игра началась облегчаться , в последствии взаимодействия с людьми, я смог приобрести несколько машин, вертолет, бизнес, дом с гаражом, заправку.


Да-к о чем я? - Точно-точно...

Все что выше написано, достигнуто путем взаимодействия с людьми, и личного старания, и не так давно, до меня дошли вести, что "Монополию Аммунаций", хотят разрушить, на техническом уровне.
Сразу-же хочу спросить, для какой цели? - [Чтоб установить фиксированную экономику.]
Но что мешает людям, найти общий язык, и выйти на компромисс ценовой категории? - [Личные качества, и нежелание взаимодействовать.]
Тогда в чем формируется идея этого сервера, если не на взаимодействии? - [Мы хотим создать благоприятные условия игры для всех.]
Ну тогда проще убрать стоимость всего, и сделать чтоб было все бесплатно. - [Это уже крайность.]
Нет ,это не крайность, я поддерживаю идею "Стабильной экономики", но экономику формируют игроки. - [А Администрация ее корректирует.]
Хорошо, если вы ее корректируете, то объясните мне, Оружейный Магазин стоит примерно от 3.000.000$ до 10.000.000$, и не имеет окупаемости, кроме как продажа доступа на время, за деньги. - [Но стоимость доступа очень высока!]
Опять-же не согласен, стоимость в виде 100.000$ за сутки - это даже не деньги, для мафии, которая собирает каждый день по 50.000$ с бизнесов. - [А как-же новички?]
Новички могут приобретать оружие в магазине оружия, либо-же договариваться с людьми о создании, или-же вступить в мафию/структуру. А кроме того, давайте посчитаем, амортизация оружейного завода, примерно "50 дней", если будут каждый день покупать доступ. А кроме того, хочу заметить, что если покупать мафией/структурой доступ, он будет стоить группе из 10 людей, по 10.000$ с каждого, что не есть сложно...

Да-к вот, наличие монополии - никаким образом не нарушит экономику, если ввести корректировки по типу "Согласованности между игроками", если вдруг одна из двух сторон по согласию нарушает ,понесет наказание, понятное дело, что таким моменты должны фиксироваться "Видеозаписью".

Да и кроме того, оружие можно не только создать или купить, его можно и "выбить", из НПС.

Поэтому попрошу Администрацию пересмотреть свои позиции, и понять то, что я выше изложил.
И если все-таки вы собираетесь ввести корректировки, то в крайнем случае, введите "Максимальную и минимальную стоимость", а за нарушение этих корректировок, на свое усмотрение наказывайте. 

Большинство игроков ссорятся между собой, и агрессивно настроенные друг против друга. Есть люди, у которых имеется высокое самомнение, что не позволяет им найти общий язык, а некоторые и вовсе в этом не заинтересованы, и эти люди будут поддерживать идею разрушения монополии.

Имея монополии, мы имеем следующий перечень:
+ К взаимодействию игроков между собой. 

+ К снижению раздора между игроками. 
+ К стабильному онлайну игроков. 
+ К сплоченности внутри организации/мафии. 
+ К идеи развития монополии бизнесов. 
+ К стабилизированной экономики. 
+ К развитию игрового процесса. 
+ К взаимодействию игроков и Администрации. 
+ К снижению недовольных игроков к действиям Администрации. 
 

Аналогично предлагаю ввести следующие экономические нормы.

Для бизнеса типа "АЗС": 
0$ до 20$ за литр АИ-95.

0$ до 15$ за литр АИ-92.
0$ до 13$ за литр АИ-80
0$ до 10$ за литр Керосина.

Для бизнеса типа "Ammonation":
Гранатомет - 0$ до 20.000$ за ракету.
Tec-9 , UZI, MP5 - 0$ до 600$ за обойму.
M4, AK-47 - 0$ до 2.500$ за обойму.
Desert Eagle - 0$ до 600$ за обойму.

Граната - 0$ до 1.500$ за штуку.
Дымовая граната - 0$ до 1.500$ за штуку.
Липучая граната - 0$ до 4.000$ за штуку.
Обрезы - 0$ до 800$ за обойму.
Sniper Rifle - 0$ до 5.000$ за обойму.
Rifle - 0$ до 600$ за обойму.
Pistol - 0$ до 500$ за обойму.
S-Pistol - 0$ до 500$ за обойму.
Shotgun - 0$ до 600$ за обойму.
Огнемёт - 0$ до 6.000$ за обойму.
РПГ - 0$ до 30.000$ за обойму.
Парашют - 0$ до 1.000$ за штуку.
Коктейль Молотова - 0$ до 2.000$ за штуку.

Для бизнеса типа "Shop"
Согласование стоимости оружия с "Ammonation".
Продажа/Скупка любого материала, вещей - на усмотрение игроков.

Для бизнеса типа "Pizza/BurgerShot"
Цена за Burger - 0$ до 100$.
Цена за Pizza - 0$ до 250$.

Для бизнеса типа "СТО"
Скупка/Продажа деталей, не должна превышать 400% от стоимости производства.

Для бизнеса типа "Spray"
Цена за починку и смену замков автомобиля - 0$ до 2.000$.

Для бизнеса типа "Оружейный Завод"
Цена за предоставления услуг "Оружейного Завода" на сутки - 0$ до 150.000$.

В основном всё, предложение по формированию экономику путем создания "Минимальных и максимальных цен".
Понятное дело, что данный список будет корректироваться по усмотрению Администрации.

                                                                                                                                                                                                             C уважением Santerro Renissens.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...