Перейти к публикации

Жалоба на модератора Roman_Reigns


Рекомендованные сообщения

Итак началось все с того что я написал в чат 2 буквы "С" и "К" после чего мне выдает бан чата модератор Roman_Reigns. Он написал что это обход якобы мата. Я не пойму с какого перепуга он думает, что на СК начинается только слово "сука". И почему не разобравшись дает сразу мут! А теперь расскажу как все было: в ЛВ Аэро я увидел преступника и начал за ним погоню. он просто бегал и я бежал за ним. и времени писать подностью слова СКАЙП не было! О да ! Оказывается на СК начинается не только сука. А я хотел позвонить в скайпе Артему (Old_School)! Чтобы помог мне поймать преступника! потому что в чате долго объяснять где я и где преступник и куда он убегает! чтобы мой коллега помог его поймать! дак вот когда бежишь за преступником приходится все время жать на W и на ПРОБЕЛ! и если отпустишь пробел то преступник начинает сразу убегать дальше...! Именно поэтому я хотел написать чтобы Артем зашел в скайп. но успел написать только 2 буквы как увидел что преступник начал стрелять в меня! и мне пришлось быстро нажать на ENTER чтобы отправить текст и я мог тоже стрелять. (потому что когда что-либо пишешь стрелять нельзя!). и как я это отправил мне сразу же выдается мут... и преступник сбегает... Дак вот почему модератор дает мут не разбравшись сразу же мгновенно. только по его усмотрению и что ему ПОКАЗАЛОСЬ что я в этот момент хотел мат написать! Почему модераторы некоторым игрокам (их друзьям) не выдают мут даже если игроки пишут полное слово... Да, есть такие скрины! почему модераторы действуют только по своему усмотрению?! И после того как у меня вышло время мута. я начал выяснять этот вопрос на что админы мне писали что дудут мут по 2.2.8. Есть скрины абсолютно всего чата с момента моего мута и далее обсуждения в чате этой ситуации... я так понял тут надо скрины сначала загружать чтоб потом URL адрес прикрепить, но скринов очень много. поэтому отправлю их по вк всем желающим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак началось все с того что я написал в чат 2 буквы "С" и "К" после чего мне выдает бан чата модератор Roman_Reigns. Он написал что это обход якобы мата. Я не пойму с какого перепуга он думает, что на СК начинается только слово "сука". И почему не разобравшись дает сразу мут! А теперь расскажу как все было: в ЛВ Аэро я увидел преступника и начал за ним погоню. он просто бегал и я бежал за ним. и времени писать подностью слова СКАЙП не было! О да ! Оказывается на СК начинается не только сука. А я хотел позвонить в скайпе Артему (Old_School)! Чтобы помог мне поймать преступника! потому что в чате долго объяснять где я и где преступник и куда он убегает! чтобы мой коллега помог его поймать! дак вот когда бежишь за преступником приходится все время жать на W и на ПРОБЕЛ! и если отпустишь пробел то преступник начинает сразу убегать дальше...! Именно поэтому я хотел написать чтобы Артем зашел в скайп. но успел написать только 2 буквы как увидел что преступник начал стрелять в меня! и мне пришлось быстро нажать на ENTER чтобы отправить текст и я мог тоже стрелять. (потому что когда что-либо пишешь стрелять нельзя!). и как я это отправил мне сразу же выдается мут... и преступник сбегает... Дак вот почему модератор дает мут не разбравшись сразу же мгновенно. только по его усмотрению и что ему ПОКАЗАЛОСЬ что я в этот момент хотел мат написать! Почему модераторы некоторым игрокам (их друзьям) не выдают мут даже если игроки пишут полное слово... Да, есть такие скрины! почему модераторы действуют только по своему усмотрению?! И после того как у меня вышло время мута. я начал выяснять этот вопрос на что админы мне писали что дудут мут по 2.2.8. Есть скрины абсолютно всего чата с момента моего мута и далее обсуждения в чате этой ситуации... я так понял тут надо скрины сначала загружать чтоб потом URL адрес прикрепить, но скринов очень много. поэтому отправлю их по вк всем желающим. 

Я ознакомился с логами глобального чата, конфликтного отрезка времени. Да, действительно там присутствует сообщение с сокращениями "с к". Выписка из лога чата:

[17-02-2017 19:20:32][G]Ilyxa_Bro с к

По ходу переписки не обнаружено фактов, что сокращение «с к» было зашифрованным ругательством. Возможно, что была такая игровая ситуация, где сокращение «с к» могло быть воспринято, как зашифрованное ругательство, но к сожалению, восстановить это уже не возможно.

Возможно, что модератор в данный промежуток времени был перегружен, так как на сервере в это время достаточно большой онлайн.

Игроки, часто стремяться зашифровать какие либо оскорбления и ругательства. Администрация, в свою очередь, стремиться следить за порядком, но так как все мы живые люди, иногда это удаться не на все 100%.

 

Ilyxa_Bro пишет: «Почему модераторы некоторым игрокам (их друзьям) не выдают мут даже если игроки пишут полное слово... Да, есть такие скрины! »

 

Есть скриншоты? Тогда их нужно предоставить, что бы не быть голословным. Мы будем разбираться в отдельном порядке. Для этого создайте отдельную жалобу.

 

Ilyxa_Bro пишет: «И после того как у меня вышло время мута. я начал выяснять этот вопрос на что админы мне писали что дудут мут по 2.2.8.»

 

Согласно правилам сервера, а точнее п.2.2.8. «Запрещено обсуждать действия администрации в глобальном чате Y. [Наказание: Бан игрового аккаунта. Срок: 1-12 дней]»- У Вас, это к сожалению присутствовало. Это подтверждено в логах глобального чата.

 

Ilyxa_Bro, Вам нужно было сдержать эмоции и написать сразу на форум, а не пытаться решить проблему в игровом чате сервера, который для этого не предназначен. Это не привило бы к таким последствиям. На форуме, мы спокойно бы рассмотрели проблему данной ситуации без нервов и криков, переходящих уже в некую форму оскорблений, как это было видно сегодня в чате. Вы мешали другим игрокам наслаждаться игрой.

 

На будущее, если Вы считаете, что модератор или администратор поступил не правильно, пишите сразу сюда, на форум. Мы в обязательно разберёмся и найдём решение конфликта или проблемы, если таковые присутствуют.

 

Что касается ситуации, своё нарушение п.2.2.8. вы уже должны били осознать. Бан чата будет снят, как только вы будите онлайн в игре.

Так же будет проведён инструктаж на фоне данной ситуации среди модераторов сервера, что бы на будущее, минимизировать инциденты такого рода.

 

С Уважением администратор BEARD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...