Перейти к публикации

Многократное нарушение устава Maik_Taison(ом)! сотрудничает с бандитами


Рекомендованные сообщения

9 Октября приехал к своему сервису и обнаружил там толпу бандитов и майка тайсона с ними. Бандиты вызвали схроны, вели по мне стрельбу не подпускали к сервису, в это время майк тайсон хотел взорвать сервис, в сервисе находились НЕ угнаные тачки новечков, которые они оставляли на улице. В это время Обломов убил моего напарника Него Тигра естественно Обломову тут же получил розыск, но Тайсон даже не пытался его арестовывать, взорвал сервис, запустил туда Обломова и рядом с ним бегал спокойно смотрел все тачки, Это прямое сотрудничество полицейского с бандитами! Далее обломов спокойно продолжал бегать рядом с тайсоном, вызвал тачку, и стал тараниться с неготигром, а затем майк тайсон сел к нему на пассажирское и они вместе стали ездить. Тоесть полицейский не то что не предпринимал попыток для ареста, а вполне дружно с ним общался и катался. Затем они приехали в лв пд и вместо того чтобы тайсон начал его садить, он дал еще обломову стрелять по него тигру опять же спокойно стоял рядом и не пытался его арестовать. и только после всего этого тайсон надел на него наручники и арестовал. (возможно тайсон ждал пока обломов все из сумки уберет в багажник этого я уже не могу утверждать)             Записано полное видео всего происходящего на протяжении минут 10. Видео пришлю в вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...