Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я не медик, но считаю что эта фракция процвела бы если в ней была заработанная плата! Предлагаю со второй части розыска, не получаемого полицейским, отводить процент в кассу фракции медиков, тем самым накапливается иная сумма денег, которую потом лидер делит между его сотрудниками! Идея "жидинькая" можно доработать, но направление в котором можно двигаться я предложил, а решение за вами уважаемые Админы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DpakoH сказал:

здесь я против.
Медикам и так не мало платят, они за 1 выезд могут получить более 1к.

Это раз из 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А предложение но очень. Чем связани медики с розыском? Просто нужна новая сыстема зп,чего и мы ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Fen_Ix сказал:

А предложение но очень. Чем связани медики с розыском? Просто нужна новая сыстема зп,чего и мы ждем

Медики не связаны с розыском, они связаны с Полицией т.к тоже являются гос.организацией. А идея откуда взять зп медикам возникла, после того как возник вопрос в чате о том, что "куда деваются остальной розыск и откупные с тюрьмы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Артём сказал:

Медики не связаны с розыском, они связаны с Полицией т.к тоже являются гос.организацией. А идея откуда взять зп медикам возникла, после того как возник вопрос в чате о том, что "куда деваются остальной розыск и откупные с тюрьмы"

при аресте половина розыска получает силовик, а на остальную половину даётся срок, но можно заплатить вторую половину и выйти сразу не закончив срок. У полицейских и армейцев тоже зп нету и  эти 50 процентов от розыска тоже для них мало так что эти деньги лучше в их кассу, а для медиков нет нормальной разработанной системы даже мы ваши трупы не  можем найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DpakoH сказал:

здесь я против.
Медикам и так не мало платят, они за 1 выезд могут получить более 1к.

Только из этих 1к медик лично получает 10 баксов, остальное идет в некий бюджет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MJ 23 сказал:

Только из этих 1к медик лично получает 10 баксов, остальное идет в некий бюджет.

Нет. Мы получаем всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Fen_Ix сказал:

Нет. Мы получаем всё.

Давно просил такое сделать, отлично, что сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...