Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Знаю эта тема уже всем надоела, но я все таки предложу кое-какую мысль. Я предлагаю ввести систему пользования заводом, то есть если завод не работает в течении какого-то времени, то он "слетает" как обычные бизы через 10дн, только у заводов срок не использования меньше. Предложение своеобразное и наши бароны будут категорически против, но уже по-другому никак. Выдвинул я эту тему после наблюдений за 1 из всех заводов, он просто стоит !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребят будем же все относиться друг к другу с уважением и держать что-то просто для того "чтобы было" не будем. Если вам уж очень нужен данный биз, то пользуйтесь, но просто проезжать по маркеру бизнеса чтобы тот не слетел и не достался другим, это уже слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так надоели ныть, если что то идет не так как вы хотите значит надо ныть. Есть много магазинов где можно закупиться оружием, тебе что то не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Bennet_Deyer сказал:

Вы так надоели ныть, если что то идет не так как вы хотите значит надо ныть. Есть много магазинов где можно закупиться оружием, тебе что то не нравится?

Пемп ты бы помолчал моя цитата чуть выше про тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну знаешь оружейных заводов не так много, и те кто ими владеют и покупали за 1кк+ не особо то и захоят с ними расстояваться, так что просто будут раз в день или раз в пару дней крафтить 1 пистолет и все. не такая уж и большая проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Заводы стоят без дела" - странное заявление на фоне тем про развалившуюся экономику, низкие цены и подобное. За себя скажу, да и другие владельцы поддержат: Смысл мне крафтить фигову гору стволов если они расходятся с небольшей скоростью? Скупайте "сотни" стволов из моего магазина и мой завод заработает как проклятый! А если заводы передавать из рук в руки за неактивность, то продаж оружия не будет в принципе! Каждый себе накрафтит этих игрушек вдоволь и о рынке оружия можно будет забыть. Нафига его покупать если каждый его может наделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...