Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Суть в том что у армии много обязанности ..поймать преступников, освободить тот или иной город от Бандитов (территории), защищать некоторые госсобьекты (в основном армейские обьекты): А для этого надо деньги.
так как у нас деньги в кассе имеется в основном на 80% из НЛО,  5% от захваченных тер (если там есть деньги - черный налог) 15% ,,экономика армии'' (продаю оружие на своих дорого чем скупаю на 10%)..
Вы снизили количество НЛО,- причина не знаю, может слишком много деталей или уникальные тс или т/п.
Но вы и снизили Деньги которые поступают на кассу когда сбиваешь НЛО, а такими темпами армия не сможет на 100% бороться,
Предлагаю сделать за 1 сбитый НЛО 7500 игровых денег, чтоб сбалансировать сил армии и мафии, а то армейцам трудно покупать весь необходимое для захвата,
в день мы тратим на 3 захват как минимум 50-120к , если сделать так как выше написал, то будет баланс.

если ничего не изменится то мы не сможем до конца бороться и на сервere будет полный беспредел, мафии будут брать весь штат , крафтить деньги купить все что им понадобится и все, а им помешать некто не будет. так как преступников выше 4к или 5к поймаем мы либо помогаем , используя технику, тоже используя технику ПЕН1 и Беглецов  мы ликвидируем в основном.
С уважением Лидер Армии НКВ Маршал Va_Venom
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути армия же является гос. фракцией. а значит правительство (государство) должно вливать в армию бюджет для войн поиски престов и т. д.   а получается так что армейцы все сами должны зарабатывать чтоб воевать с бандами) Мое предложение поднять зарплату армейцам за пол часа. прировнять зарплату к зп как у медиков или чуть ниже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...