Перейти к публикации

Жалоба на армейцев


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник в игре:Robert_Downey
2. На кого жалоба:Army
3. Описание жалобы:Мне кто то писал что армейцы не в праве убивать по уставу когда захват еще не начался но лидер армии
 Trai_Ged отмазывает своих как может.После этого всего я вижу что писать жалобу лидеру армии имеет какой то смысл т.к Trai Ged
 найдет любую отмазку. По чату видно что территория армейская и стен не может никак ее захватить.+ на скриншоте видно как у 
сингмана возникает отдача после выстрела.
После этого всего я предлагаю ввести компенсацию пострадавшему лицу вместо штрафа в казну т.к путем отмывания деньги
 возвращаются к Нарушителю. 
4. Док-ва (Скрины, видео):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не достаточно фактов. Проложи больше доказательных материалов.

Система боёв с армией отлаживается. Сейчас добавлено несколько моментов, когда даётся розыск или штраф сотруднику при определённых обстоятельствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ThisEAH сказал:

Мне кто то писал что армейцы не в праве убивать по уставу когда захват еще не начался

На скрине я вижу счетчик очков, а значит война за территорию уже как бы началась. А на территории войны от убийства ни кто не застрахован...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mario сказал:

На скрине я вижу счетчик очков, а значит война за территорию уже как бы началась. А на территории войны от убийства ни кто не застрахован...

Счётчик очков? А ничего, что война идёт с другой бандой? И не за данную территорию, на которой находился игрок Stanley_Marsh

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что форум это просто "громоотвод" жалующиеся сюда приходят выговориться, зная что ему ничем не помогут. Или же просто приходят придумать какую-то чушь, чтобы насолить другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Артём сказал:

Счётчик очков? А ничего, что война идёт с другой бандой? 

Во-первых, на скрине я не вижу за какую территорию идет война. Прикладывайте в следующий раз к жалобе больше доказательств.

Во-вторых, ты же сам у нас любишь пострелять в участников войны со снайперки. При этом находясь в полиции... И тебя не останавливает что к этой войне полиция ни как не относится.

Если ни каких скришотов или видео подтверждающих эту жалобу нету, то тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Mario закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...