Перейти к публикации

Жалоба на модератора Trai_Ged


Рекомендованные сообщения

Trai_Ged дал мне бан чата на сутки по пункту 2.2.8.  Начнём с того, что за нарушения правил этого пункта, вообще не полагается мут. Да и где он вообще тут увидел обсуждение администрации? То что я написал, что он "Зазнаётся", так это уже далеко не обсуждение действий администрации. Написал всё по факту по данной ситуации, как есть. Сам он до этого писал, что он такие муты даёт  только "Старым" игрокам , тем самым сам подтверждая слова в чате Hattori_Hanzo, что это личная неприязнь. По сути все игроки равны, данный модератор не исключение. Так почему  он разделяет игроков сервера на старых не старых и т.п. Тем самым злоупотребляет своими правами модератора. Я понимаю конечно что все муты даются на усмотрение администрации, НО он сам прекрасно дал всем понять, что именно "старым" игрокам он будет давать в разы больше.

Так же есть информация, что он не реагирует на жалобы на его подчинённых.. Точней он как бы реагирует, пишет на форуме что дал штраф и т.д. А на деле совсем не так. Прошу проверить это..QswHVjfh39s.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stanley_March на скриншоте видно что началась война за территорию и Siggman_Deatburst имел полное право убить тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • BEARD закрыл это тему

Проведена проверка. Действительно, в правилах сервер нет бана чата по п. 2.2.8.

"2.2.8. Запрещено обсуждать действия администрации в глобальном чате Y. [Наказание: Бан игрового аккаунта. Срок: 1-12 дней]"

Но согласно п.1.5. (1.5. Наказания указанные в правилах являются ориентиром для администратора, окончательное решение остается за администратором) - модератор имеет права изменить меру пресечения.

Касаемо самого нарушения п. 2.2.8. в чате прослеживается прямое указание на то, что модератор действует не в рамках правил сервера, а из личных мотивов. Тем самым нарушение п.2.2.8. с твоей стороны присутствует. 

В данной ситуации тебе нужно было не в игровом чате на сервере, а здесь на форуме изложить своё мнение с материалами, доказывающими, что модератор нарушил или превысил свои обязанности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...