Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не так давно я стал обладателем такого бизнеса как спрей и заметил, что изредка проявляется баг со складом данного бизнеса, каким-то неизвестным предметом заполняется 1 ячейка и выходит, что в бизнес со 100 ячейками помещается 495 ресурсов, а не 500 как должно быть. Прошу исправить данный баг, так как он мешает развитию экономики на данном сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также проблема с лимитами на автозаводах, каким-то образом там их бывает сверх лимита, тогда после заказа нельзя сразу же продать части или просто получается неровное количество разных частей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DpakoH сказал:

Ребзя, баг глобальный, а не "только"
На самом деле, в складах есть на 1 ячейку меньше. Я об этом писал деву, он сказал что баг мелкий, фиксить нету смысла. То есть, если на складе есть 100 ячеек, то туда поместится товара на 99 ячеек. Есть возможности обойти баг, что я делал на своих пиццериях.
На экономику он сильно не влияет, но таких перфекционистов как я он бесит.

Рассказать как он влияет на экономику? На примере спрея скажу, что некоторые игроки зарабатывают развозя ресы по спреям и продавая их, но вот новичок с ником Ivan_Ivanov  решил заняться этим бизнесом заехал в спрей СФ 2 глянул там не хватает по 10 штук ресов, поехал на заводы стали и проволоки потратил там 2400$, привёз к спрею продал 10 стали и 5 медной проволоки, а другие 5 проволоки остались и их некуда продать, получается он зря их приобрёл и заработал меньше чем ожидал, во-первых обидно, во-вторых лишние затраты на бензин, чтобы отвезти эти несчастные 5 проволоки, либо обратно, либо в другой спрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Поверь, эти мелочи потраченные на бензин и на 5 проволоки ни как не влияют на то чего нет(экономики). Ее просто напросто не может быть с онлайном 10-30чел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ilyxa_Bronnikov сказал:

Поверь, эти мелочи потраченные на бензин и на 5 проволоки ни как не влияют на то чего нет(экономики). Ее просто напросто не может быть с онлайном 10-30чел)

Ты смотришь на постоянный онлайн (как и все примитивные умы). Через сервер в среднем может проходить около 100-150 игроков, которых вы не замечаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Looney_Tunes*, игроки которые зашли и вышли, влиять не могут. АФКшники тоже не влияют. К тому же порой некоторые склады остаются не тронутыми. А статистика сбора с точек и висящие на точках суммы, тоже неплохо показывают экономическую активность. Да вообще статистика по всем профессиям же.

К тому же, я могу точно сказать, что например летом(июль-август) проходящих через сервер было меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...