Перейти к публикации

Жалоба на Zhekonya_Asharit


Рекомендованные сообщения

1.Hardstop_Sop
2.Zhekonya_Asharit
3.Мне уже второй день мешают работать!Я начинаю ехать и он мне мешает!Сбивает груз,таранит!
4.Док-ва(Видео)

https://www.youtube.com/watch?v=HRxWa0d5hBY

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... А ничего что ты мне мешал грабить? Если тебя уволили - то уволили за дело, ты сам знаешь за что. Посллле этого я грабил, и ты специально начал меня подрезать и писать мне в РМ "ну как тибе"? Что ты сразу за Администрацию прячешся? Не стыдно? Вроде не новичок, и на сколько я помню вечно мешаешь новичкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе мешал грабить? это не запрещено а вот мешать работать запрещено причём ты это много раз делал!
И если у тебя есть скрины кидай то что типо я тебе мешал,и новичкам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hardstop_Sop сказал:

Я тебе мешал грабить это не запрещено а вот мешать работать запрещено причём ты это много раз делал!
И если у тебя есть скрины кидай то что типо я тебе мешал,и новичкам!

 

Так ты у нас провакатор оказывается?) Специально злишь и надеешься, что я тебя не трону?) Умом ты не блещишь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь сюда скрины если я тебе типо мешал! Я не понимаю толк мешать работать!?Если тебе скучно иди сам поработай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hardstop_Sop сказал:

Кинь сюда скрины если я тебе типо мешал! Я не понимаю толк мешать работать!?Если тебе скучно иди сам поработай!

Ты нормальный? Ты сам подтвердил, что ты мне мешаешь грабить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не подтверждал! Просто не так с формулировал слова!Так если у тебя есть скрины кинь сюда и докажи что я типо мешал тебе или кому то другому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hardstop_Sop сказал:

Я не подтверждал! Просто не так с формулировал слова!Так если у тебя есть скрины кинь сюда и докажи что я типо мешал тебе или кому то другому!

Хех ну да, "Не так сформулировал"

 

11 час назад, Hardstop_Sop сказал:

Я тебе мешал грабить? это не запрещено а вот мешать работать запрещено причём ты это много раз делал!
И если у тебя есть скрины кидай то что типо я тебе мешал,и новичкам!

 

А как же ты тогда хотел сформулировать?) 

Вообщем, с тобой разговаривать бесполезно, не товарищ ты своим словам.

Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • BEARD закрыл это тему

В данном случае администрация приняла решение остановиться на устном предупреждении и рекомендации: решать, данного рода ситуации, в соперничествах за территории мафий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...