Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Решил продублировать свою жалобу в эту тему, так как вспомнил, что лидера полиции нет. В данный момент нет смысла отправлять жалобу в тему полиции, потому-что ее никто не рассмотрит.

1.Old_School

2.Hose_Horris

3. Нарушение офицера полиции NCW по пункту 1.3. Взял преступника в наручники без скина. Я вообще недоумеваю, как зам. лидера полиции принял такого бандита, БАГОЮЗЕРА, Hose_Horrisa, сразу на высокий ранг...

4. Клик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2017 в 21:44, Ielly_As сказал:

Решил продублировать свою жалобу в эту тему, так как вспомнил, что лидера полиции нет. В данный момент нет смысла отправлять жалобу в тему полиции, потому-что ее никто не рассмотрит.

1.Old_School

2.Hose_Horris

3. Нарушение офицера полиции NCW по пункту 1.3. Взял преступника в наручники без скина. Я вообще недоумеваю, как зам. лидера полиции принял такого бандита, БАГОЮЗЕРА, Hose_Horrisa, сразу на высокий ранг...

4. Клик

Рассмотри пункт устава 1.3 внимательнее, там написано " Полицейский обязан носить форму в обязательном порядке, но с разрешения лидера он может надеть гражданскую форму", т.к лидера у фракции нет, то заместитель входит в его обязанности, данному игроку было разрешено "поработать на аквалангах" и одеть гражданскую форму. Тем более с обновлением, полицейский не может посадить преступника без формы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2017 в 21:44, Ielly_As сказал:

Я вообще недоумеваю, как зам. лидера полиции принял такого бандита, БАГОЮЗЕРА, Hose_Horrisa, сразу на высокий ранг...

Недоумевать у тебя в приоритете... Не суйте нос не в свои дела, раз взял, значит так надо... Высокий ранг был дан на время поиска лабораторий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...