Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начну тему с того, что Администрация сервера придумала такую одну из важных фич как Наркотики. Радует даже то, что они нашли ей применение не только как средство для использования навыком, а так же использование как Бронежилета. Это конечно хорошо, но будет ещё лучше если сделают использовиние наркотических средств более реалистичным. Понимаете, да?

В наше время нередко говорят, что где-то человек умер от передозировки наркотиками, или имеет какую-то наркотическую зависимость. Вот к примеру Сид Вишес, да он употреблял героин и это давало ему некоторый допинг. Но это так же и являлось для него и зависимостью, которая в последствии не только уже не давало "прилива сил и энергии", а вовсе с каждой дозой ухудшало его состояние здоровья, так же в следствии некоторых обстоятельств и передоза он скончался. Или же лидер легендарной панк группы "Король и Шут" Михаил Горшенев (Горшок). У него в слдествии употребления наркотиков и регулярных передозов случилось 8, карл, 8 клинических смертей.

Так вот к чему я клоню, Сид и Миша были бы рады тому, что использование множества килограммов наркотиков давали бы только положительный результат и никак не влияли на состояние здоровья, как на ДАННОМ сервере. Я считаю, что просто необходимо сделать использование наркотиков более реалистичным действием. Например: сделать анимацию на использование наркоты, сделать так, чтобы после использования 2-3 пакетиков в течении 5 минут приводило к резкому голоданию и спаду здоровья, а использование уже большего колличества в течении этого времени приводило к немедленной смерти перса. Также предлагаю сделать как на серверах КРМП наркозависимость, при которой использование наркотиков становится просто необходимостью и действовала также, как и голод, т.е. отнимало здоровье, и с каждой новой дозой усиливалась . Наркозависимость также может сделать новый источник доходов для медиков, что не может не порадовать их. Наркозависимость может наступать не сразу, а после применения 5 пакетиков. 

Также данное дополнение может нести воспитательную функцию, так как игроки должны понимать, что наркотики это не сила, а слабость, которая приводит к только плохим последствиям.!!

 

1.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Хорошая мысль, склонен к её одобрению, не прикольно стало воевать на террах. Стреляешь такой в недруга, а он тебе говорит :
- Нее, братан, я наркоту хаваю пачками, некоторые даже макросы ставят, сходи покури.
  И такой думаешь :
- Ну офигеть теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно было краткое обсуждение в кгругах администрации. Ждите решений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...