Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация а так же особое внимание Ded_San суть в том что сегодня был захват против Мафий Л.О.Р.Д vs Scarlet. в мафии ЛОРД было 3 человека на захвате на захват помимо 1 Scarlet пришли в помощь Мафия Рифы. Makaveli + Old (модератор) + Ryslan_Xz суть какая я не могу понять захват идёт между двумя фракциями какого интересного факта влезают посторонние игроки? к чему это всё? прошу внести ясность!!!!  СКРИН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, PoBHo16CuMBoJIoB сказал:

Уважаемая администрация а так же особое внимание Ded_San суть в том что сегодня был захват против Мафий Л.О.Р.Д vs Scarlet. в мафии ЛОРД было 3 человека на захвате на захват помимо 1 Scarlet пришли в помощь Мафия Рифы. Makaveli + Old (модератор) + Ryslan_Xz суть какая я не могу понять захват идёт между двумя фракциями какого интересного факта влезают посторонние игроки? к чему это всё? прошу внести ясность!!!!  СКРИН

На сервере разрешено воевать за другие банды на чужих террах. Так как это важная часть войны и экономики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, -WoRoN сказал:

На сервере разрешено воевать за другие банды на чужих террах. Так как это важная часть войны и экономики.

Если это было согласовано с обеими фракциями !!! ане так что они Машинами Дмят и ты не чего не сможешь сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, PoBHo16CuMBoJIoB сказал:

Если это было согласовано с обеими фракциями !!! ане так что они Машинами Дмят и ты не чего не сможешь сделать!

Администрация этого и хотела, что бы между мафиями был союз и взаимопомощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, -WoRoN сказал:

На сервере разрешено воевать за другие банды на чужих террах. Так как это важная часть войны и экономики.

Амальгама как это понять? 

 

 

Только что, Amalgama_Reez сказал:

Администрация этого и хотела, что бы между мафиями был союз и взаимопомощь.

и это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PoBHo16CuMBoJIoB сказал:
3 минуты назад, Amalgama_Reez сказал:

Администрация этого и хотела, что бы между мафиями был союз и взаимопомощь.

и это?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Amalgama_Reez сказал:

 

Начнём с того что Союза не хотят это во 1. а во 2. какая взаимо помощь должна быть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PoBHo16CuMBoJIoB сказал:

Начнём с того что Союза не хотят это во 1. а во 2. какая взаимо помощь должна быть?

Я в мафии не был, точно сказать не могу, но если предположить это: 1.Помощь на захвате. 2.Раздел территорий. 3.Снабжения друг друга наркотой/пушками.

И с чего ты взял что они не хотят союз? На сколько мне известно Олд уже долгое время помогает  Scarlet.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Amalgama_Reez сказал:

Я в мафии не был, точно сказать не могу, но если предположить это: 1.Помощь на захвате. 2.Раздел территорий. 3.Снабжения друг друга наркотой/пушками.

И с чего ты взял что они не хотят союз? На сколько мне известно Олд уже долгое время помогает  Scarlet.  

я разговаривал со Scarlet по поводу разделения власти они начали рамсить в плане того что у нас все базы прибыльные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PoBHo16CuMBoJIoB сказал:

я разговаривал со Scarlet по поводу разделения власти они начали рамсить в плане того что у нас все базы прибыльные!

Ты не думал что дело в тебе и они не хотят делить территории именно с тобой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Amalgama_Reez сказал:

Ты не думал что дело в тебе и они не хотят делить территории именно с тобой?

Всё возможно но так как поступили Makaveli и Old начали дмить автомобилем это категорически запрещено!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PoBHo16CuMBoJIoB сказал:

Всё возможно но так как поступили Makaveli и Old начали дмить автомобилем это категорически запрещено

Можешь сослаться на правило? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Amalgama_Reez сказал:

Можешь сослаться на правило? 

Я ссылаюсь на то что это не как вообще то что союз между мафиями! какой союз может быть? Для чего создаются разные мафии? для войны! вообщем вечером будет разговор с криминальным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...