Перейти к публикации

Просьба Админам


Рекомендованные сообщения

Ник:Makaveli_Nagumanov

На кого жалоба:нинаког)

Просьба: Админы,можете  пожалуйста порезать плз обновки с лабораториями?т.к. у некоторых наваренно по1,5к места и т.п это приблизительно 3000 часов. Кто-то запасались это как хомяк . Сами посудите они варили по30 сек и тратили в 2 раза меньше. Также плз с обновляй если наносить урон из тс по игрокам. На телах некоторые лезят специально под колеса

по моему мнению,или я их случайно задеваю. Но мне дают розыск,и они делают арест карты и убивают ,+ я у них на радаре отображаются, они знают где я. Я не кого не осуждаю,это моя личная позиция.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не было запасов,предлагаю добавить гос.организациям  функцию обыскивать дома и сжигать наркоту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ivan_Steshenko сказал:

Чтобы не было запасов,предлагаю добавить гос.организациям  функцию обыскивать дома и сжигать наркоту. 

сжигать наркоту такая функция есть у полиции, обыскивать дома хорошач идея, допустим если дом пуст штраф 20к, если дом с наркотой или отмычками они выпадают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил что за 30 сек надо варить,но чучуть порезать что надо например минут 40 чтоб мет варился

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за ночь тогда успеешь сварить и ликвидировать. Тем самомы силовики будут головы ломать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Makaveli сказал:

Я не говорил что за 30 сек надо варить,но чучуть порезать что надо например минут 40 чтоб мет варился

 

Для этого навык есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сделайте чтобы как раньше варился или лучше добавьте обратно нарко-поле 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, VizerV сказал:

Просто сделайте чтобы как раньше варился или лучше добавьте обратно нарко-поле

Может ещё наркоту легальной сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2017 в 19:45, Makaveli сказал:

Я не говорил что за 30 сек надо варить,но чучуть порезать что надо например минут 40 чтоб мет варился

 

Просто сделать апп для нарколаб. К примеру открыли лабораторию на мет хотите быстрее варить нарко, аппгрейдите бизнес за бабки, при этом половина суммы аппгрейда уходит в залог, чтобы и хозяину не так накладно было, и если силовику было бы приятно получать вместо 7500$, чуть больше. Также хочу заметить, что даже силовиков наркобиз не обслуживает и нельзя например сжечь готовую наркоту... Было бы неплохо ликвидировать и лабу, и нарко, находящиеся в ней, рассмотрите мое предложение. Кто согласен с идеей лойсайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...