Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Ник:Wade_Dechein

2.На Dr_Dre

3.А видел как лидер полиции взорвал гараж Ronalda_Dechaina, и после этого взорвали гораж Хосе в котором нашли его тс,сейчас они стоят в конфискацией. Не правда ли мистика.Прошу проверит взрывал ли он?Он категорически отказывается от данного обвинения и я хочу раскопатся в правде. И чтоб полицейский ответил по закону.

4. Это теория

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Makaveli сказал:

А видел как лидер полиции взорвал гараж Ronalda_Dechaina

Научился бы врать, а не жалобы на честных людей бросать. Дело было так. Сидел я в скайпе с группой людей, а до этого день назад накрыл 2 лаборатории, так вот, мне сказали "Ты там гаражи взрываешь, взорви гараж "Вуда" там что то будет, он на роботе дальнобойщика с большим номером там где контейнеры", для меня доказательства особо большую роль не играли, я просто ловил кайф от взрыва гаражей и накрытия лаб. Я пришёл туда, увидел несколько гаражей среди которых был только 1 гараж большого номера, ну и взорвал его. Я спросил у компании "Что это такое, это гараж жекони а не вуда", после мне объяснили что гараж вуда рядышком за углом которого я не заметил. Ну после штрафа мне стало грустно, я оставил отзыв в общий чат на счёт фикса команды /findgar и ушёл в AFK. Дальше что произошло я не в курсе. А макавели просто держит обиду за накрытую СТО и я бы его сведения вообще в всерьёз не воспринимал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи участившихся случаев использования C4 силовиками не по назначению, гаражи, которые используются только для хранения личных ТС не будут открываться c динамитом. С4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • BEARD закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...