Перейти к публикации

Жалоба на армейцев


Рекомендованные сообщения

 Lexa_Koshevoy и David_Aivazyn Без причины начали в меня стрелять и убили хотя даже розыска не было. Скрины видео не успел снять.

https://yadi.sk/d/WsEOuci43Rexzs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Billii_Milligan сказал:

 Lexa_Koshevoy и David_Aivazyn Без причины начали в меня стрелять и убили хотя даже розыска не было. Скрины видео не успел снять.

https://yadi.sk/d/WsEOuci43Rexzs

Врать не хорошо . На видео мы видим, как ты таранишь тс армейца.Также совершил наезд на армейца.После просьбы успокоиться ты не давал подходу к собственности игрока Lexa_Koshevoy

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билли, ты портил мое имущество, я сначала сделал предупреди дельный выстрел чтобы ты уехал. На что ты написал "ты охуел? "... Я тебе повторно написал, уже в грубой форме, ты не поддавался. После чего Давид не стал терпеть такое и сделал контрольный выстрел, дабы остановить тебя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S Ахах,народ ,я надеюсь вы хоть тут не напишите ,что это нас Трай "отмазал".

Ведь тут можно было и без моих опровержений.на скрине билли итак понятно,что я ему не просто так раздачу устроил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет того что я на тебя наехал на видео видно что ты под колеса сам пошел. И где в правилах написано что я не могу таранить машины игроков?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Billii_Milligan сказал:

На счет того что я на тебя наехал на видео видно что ты под колеса сам пошел. И где в правилах написано что я не могу таранить машины игроков?

 

Начнём с того,что сотрудник Армии может открыть огонь в том случае, если ему угрожает опасность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Billii_Milligan сказал:

На счет того что я на тебя наехал на видео видно что ты под колеса сам пошел. И где в правилах написано что я не могу таранить машины игроков?

 

Пункт устава какой мы нарушили то?Пишите связно ,пожалуйста .Из ваших слов мало что понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билли,  ты вынудил нас пойти на крайние меры. 

И еще, "насчёт " пишется слитно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Billii_Milligan, чего ты ожидал когда провоцировал армейцев? Они имеют право защищаться и защищать. На видео прекрасно видно как ты намеренно наносишь ущерб транспорту.  Твоя цитата : "И где в правилах написано что я не могу таранить машины игроков?" . В правилах также не написано что запрещено игроков убивать и т.д. , но это же нарушение. И то что у тебя нет розыска , это не значит что ты можешь досаждать безнаказанно другим игрокам,  просто не всегда и не все силовики на такие провокации идут, так как потом надоевшие жалобы на форум и "Трай всех отмазывает". 

Жалоба отклонена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...