Перейти к публикации

Армейский беспредел - Dmitry_Karolain и Garri_Poter


Рекомендованные сообщения

1. Mikasa_Destroykov
2. Dmitry_Karolain и Garri_Poter

3. Извините конечно, на видео прекрасно видно что они мешают крафтить наборы химикатов, при этом эта пара которая состоит в армий и сами не крафтили и не думаю что они им нужны, т.к армейцем нечего из них делать.

Нападение на обычных граждан без розыска которые крафтили наборы химикатов и не кому не мешали и не говорили ничего лишнего.

Армия New criminal-world должна с адекватность относится к гражданам Russian RPG: New Criminal World, в данный момент армейцы показывают совсем обратное, как им вообще не стыдно за такие действия и нарушения.


4. Док-ва (Скрины, видео):

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспредел Pathera, или за то что почему мы по нему стреляли ;) 

https://yadi.sk/i/0OLaeYjlzlR9Jg

https://yadi.sk/i/SHzOLvx5IndZBQ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sunek_Pather сказал:

Типо норм мои химки скупать?

 

На заводе все общее, это обговаривалось уже не в первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sunek_Pather сказал:

Но это Армия она могла уступить, а не показывать свою агресию

 

Уступать можно место в общественном транспорте, а тут кто первый встал того и тапки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Sunek_Pather сказал:

Типо норм мои химки скупать?

 

Уступить?! тому кто таранит и дбшит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На втором видео снятым мною видно с 16-ой секунды что Sunek_Pather пытался меня так же задавить машиной, Так же на видео снятой Микасой видно что он тоже пытался наехать машиной  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если внимательно посмотреть видео, то в открывающихся окнах прекрасно видно, что Касролайн не крафтит, а просто на просто не дает производить химки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sunek_Pather сказал:

Если внимательно посмотреть видео, то в открывающихся окнах прекрасно видно, что Касролайн не крафтит, а просто на просто не дает производить химки!

А это тут причем?Завод общий, я тебе мешал?!Уж прости но это ты мне мешал тараном, я лишь самоборонялся  чтобы ты не задавил меня и не взорвал мою тс.По твоему я должен смотреть как меня таранят или давят?Потом на вашем видео видно "Каролайн жмет каролайн мешает, Хммм...Нечего что ты не даешь к маркеру подьехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же "Микаса думает что нам нечего из них нечего делать" Ты же был армейцем и должен знать то что нам нужны химикаты для производства С4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • BEARD закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...