Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Vladimir_Stalker

2.,Jimm_Kerry

3. ДМ медика, убил без какой либо причины. Если медикам запрещено убивать игроков, может сделать так чтоб и не имели таковой возможности, как и игроков ограничить в убийстве медиков.

https://vk.com/photo-139629505_456239520

https://vk.com/photo-139629505_456239521

https://vk.com/photo-139629505_456239522

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что кто то из администрации их прикрывает,или просто топ донатеры что серверу тяжело будет потерять таких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, VikaKika сказал:

Мне кажется что кто то из администрации их прикрывает,или просто топ донатеры что серверу тяжело будет потерять таких

Вика, уверяю тебя, тебе только так кажется.

Просто в жалобе нет смысла. На нашем сервере убили игрока? Без причины? Ну надо же.. В ГТА опять кого-то убили!

ДМ не запрещен правилами. Игровой режим предполагает наличие жесткого ПВП. Видеть подобную жалобу от такого старого и опытного игрока, как Сталкер, - очень странно. Он должен знать, что так это не работает.

И, кстати, что-то я не слышал про правило, что медикам нельзя дмить.. Но даже если такое существует, значит, предполагается, что в медики идут исключительно хорошие люди. Альтруисты до мозга костей. Их убьют, потом вызовут на лечение, и те приедут.

И только если засранцы разбушевались, и крушат все и всех на своем пути, и ДМ приобретает массовый и бессмысленный характер, тогда админы берутся за дело, и прописывают успокоительное в виде ПЕН1. Люди не задумываются, когда делают другим больно, пока им самим не сделают больно. Это удивительно, но ПЕН1 исключительно хорошо работает именно на дмщиках. Когда любой игрок может безнаказанно тебя убить и унизить - вот тогда у них что-то просыпается внутри.

Старым игрокам я хочу посоветовать меньше обращать внимания на такие случаи. Если видите беспричинный ДМ в отношении новичков - сообщайте в репорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Developer сказал:

 

И, кстати, что-то я не слышал про правило, что медикам нельзя дмить.. Но даже если такое существует, значит, предполагается, что в медики идут исключительно хорошие люди. Альтруисты до мозга костей. Их убьют, потом вызовут на лечение, и те приедут.

 

Ну в уставе медиков написано в пункте 3.Медикам запрещается: 3.4 Стрелять и убивать игроков сервера New Criminal World. "Но даже если такое существует, значит, предполагается, что в медики идут исключительно хорошие люди." Вот поэтому я и подал жалобу, потому что надоело что мы стараемся помочь а нас убивают прост так для ради забавы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Vladimir_Stalker сказал:

Ну в уставе медиков написано в пункте 3.Медикам запрещается: 3.4 Стрелять и убивать игроков сервера New Criminal World.

Насколько я знаю, лидер фракции может исправлять устав. Внесите поправку, если хотите, типа: запрещается бла-бла-бла, кроме случаев самообороны. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в итоге медиков практически нету, а те кто  есть то все меньше и меньше ездят на вызовы, и основная причина только та что практически 50% вызовов только для того что бы за ДМить медика, и прктически процентов 30 идут ложные.  Так может тогда сделать что бы и оружие медам бесплатно давалось и броня? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Slava_Pups сказал:

Ну а в итоге медиков практически нету, а те кто  есть то все меньше и меньше ездят на вызовы, и основная причина только та что практически 50% вызовов только для того что бы за ДМить медика, и прктически процентов 30 идут ложные.  Так может тогда сделать что бы и оружие медам бесплатно давалось и броня? 

предлагаю за убийство медика удвоит или утроить штраф(розиск)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, розыск как средство против ДМа, давно уже не работает (и сомневаюсь, что когда-нибудь работал).

Можно, например, вернуть медикам защиту новичков. Хотите?

Или сделать чуть интереснее. Например, пусть за 100 вылеченных больных медику дается специальный предмет, который возвращает защиту от ДМа. Предмет можно использовать на себе, или продать другим игрокам. Как такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Developer сказал:

Ну, розыск как средство против ДМа, давно уже не работает (и сомневаюсь, что когда-нибудь работал).

Можно, например, вернуть медикам защиту новичков. Хотите?

Или сделать чуть интереснее. Например, пусть за 100 вылеченных больных медику дается специальный предмет, который возвращает защиту от ДМа. Предмет можно использовать на себе, или продать другим игрокам. Как такой вариант?

Ну защита от ДМа не плохой вариант. Второй тоже нечего, правда 100 многовато будет, я вон ( к примеру ) при активной игре еле 50 набрал, много ложных вызовов, или вызовы с целью ДМа.  Но продажа я думаю лишнее, так как в итоге пол сервера будут бегать с этой защитой и потом выльется в очередную проблему. А в общем, думаю стоит защиту от ДМа сделать с второго ранга, так как первый это "ученик" и к игроку присматриваются, а то мало ли что, что бы минимизировать проблемы от любителей по ДБшить и прочих чудиков которые решат пойти к медикам с целью защиты для творения всякого рода безобразия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Slava_Pups сказал:

Ну защита от ДМа не плохой вариант. Второй тоже нечего, правда 100 многовато будет, я вон ( к примеру ) при активной игре еле 50 набрал, много ложных вызовов, или вызовы с целью ДМа.  Но продажа я думаю лишнее, так как в итоге пол сервера будут бегать с этой защитой и потом выльется в очередную проблему. А в общем, думаю стоит защиту от ДМа сделать с второго ранга, так как первый это "ученик" и к игроку присматриваются, а то мало ли что, что бы минимизировать проблемы от любителей по ДБшить и прочих чудиков которые решат пойти к медикам с целью защиты для творения всякого рода безобразия 

Согласен) Даже зашиту может дать лидер...чтоб другие не ползовалис зашитой и не устроили бардак.Лидер будет дать зашиту и сможет отнимать зашиту у тех медиков которые работают плохо и не сохраняют устав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Developer сказал:

Ну, розыск как средство против ДМа, давно уже не работает (и сомневаюсь, что когда-нибудь работал).

Можно, например, вернуть медикам защиту новичков. Хотите?

Или сделать чуть интереснее. Например, пусть за 100 вылеченных больных медику дается специальный предмет, который возвращает защиту от ДМа. Предмет можно использовать на себе, или продать другим игрокам. Как такой вариант?

Можно, но чтоб предмет могли использовать только фракция медиков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • BEARD закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...