Перейти к публикации

Жалоба на игрока John_Legend


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник в игре:James_Woodson

2. На кого жалоба:John_Legend

3. Описание жалобы: тут явное нарушение 2.3.5.Игрок пытается выбраться из наручников или тянуть время с помощью занижения fps.

4. Док-ва (Скрины, видео):

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Давид сказал:

1. Ваш ник в игре:James_Woodson

2. На кого жалоба:Jonh_Legend

3. Описание жалобы: тут явное нарушение 2.3.5.Игрок пытается выбраться из наручников или тянуть время с помощью занижения fps.

4. Док-ва (Скрины, видео):

 

Какое еще занижение фпс? у меня всегда фпс около 50.Мне просто было не очень интересно наблюдать за тем как меня таскают в наручниках и я сварачивал игру что бы ответить на сообщения в ВК и посмотреть стрим. Можешь сам попробовать,при разворачивание игры такие лаги всегда. Или на сервере запрещено сварачивать игру во время того как тебя схватил Полицейский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ivan_Steshenko сказал:

Какое еще занижение фпс? у меня всегда фпс около 50.Мне просто было не очень интересно наблюдать за тем как меня таскают в наручниках и я сварачивал игру что бы ответить на сообщения в ВК и посмотреть стрим. Можешь сам попробовать,при разворачивание игры такие лаги всегда. Или на сервере запрещено сварачивать игру во время того как тебя схватил Полицейский?

А вот не так давно пофиксили лаги при сворачивании игры. Ты это переодически делал специально. И в некоторых моментах не сворачивая игру. Отмазки тут не прокатят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Давид сказал:

А вот не так давно пофиксили лаги при сворачивании игры. Ты это переодически делал специально. И в некоторых моментах не сворачивая игру. Отмазки тут не прокатят. 

Готов сделать такое же действие. И показать что там нету занижания фпс,а лишь сварачивание игры.

ПРосто багается надпись над головой. Я занижанием фпс никогда не занимался и не планирую

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ivan_Steshenko сказал:

Готов сделать такое же действие. И показать что там нету занижания фпс,а лишь сварачивание игры.

ПРосто багается надпись над головой. Я занижанием фпс никогда не занимался и не планирую

 

Ну я смотрю,ты лучше всех знаешь, как это делается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты вырезал момент где ты просто так по мне стрелял?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ThisEAH сказал:

А почему ты вырезал момент где ты просто так по мне стрелял?

 

Жалобу на меня в другой раздел. И как видим, стрелял не спроста 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Давид сказал:

Жалобу на меня в другой раздел. И как видим, стрелял не спроста 

Ну так то ты меня спровоцировал не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема известна. Постараемся решить проблему, как можно быстрее. Пока за игроками, использующими данный способ избежания ареста будет пристальный контроль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BEARD прошу обратить внимание на 30-35 секунду видео. Игра в это время не сворачивалась. Это доказывает факт занижениея фпс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, BEARD сказал:

Проблема известна. Постараемся решить проблему, как можно быстрее. Пока за игроками, использующими данный способ избежания ареста будет пристальный контроль.

Ок,я тогда в свою очередь буду стараться не сворачивать игру во время того как нахожусь в наручниках. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • BEARD закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...