Перейти к публикации

Жалоба на игрока Dmitry_Karolain


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник в игре:James_woodson
2. На кого жалоба:Dmitry_Karolain
3. Описание жалобы:Игрок занижал фпс,тянул время. И мы видим в конце концов,
что это ему помогло.
Благодаря занижению фпс обратно в интерьер он уже не попал и наручники были сняты
Во избежании также нелепых отмазок связанных с моим пингом,я отснял и пинг.
Он не превышал нормы.
Прошу принять меры.А то что то очень часто во время задержаний игроки "отвечают на сообщения Вконтакте" 

4. Док-ва (Скрины, видео):https://youtu.be/GgR6p408ipo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом я нормально шёл за тобой, и мог меня нормально посадить, но после 3го перезахода на маркер, наручники слетели. И ты со своим пингом летаешь как только можешь. Огромная просьба к администрации проследить за пингом данного игрока.

DMdL2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dima сказал:

При этом я нормально шёл за тобой, и мог меня нормально посадить, но после 3го перезахода на маркер, наручники слетели. И ты со своим пингом летаешь как только можешь. Огромная просьба к администрации проследить за пингом данного игрока.

DMdL2.png

ну я же говорю,что наш димочка будет всё на мой пинг сваливать.но на видео то пинг 130 макс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Давид сказал:

ну я же говорю,что наш димочка будет всё на мой пинг сваливать.но на видео то пинг 130 макс

Давай забьемся на 2кк что на твоём видео пинг не 130макс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же Борода обрати внимания на 31секунду видео, там он отошёл от маркера пд на 1-2 метра и тепнулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dima сказал:

Так же Борода обрати внимания на 31секунду видео, там он отошёл от маркера пд на 1-2 метра и тепнулся

так причиа ясна.я когда выбежал из пд и уперся в тс пробег по маркеру еще один засчитался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Давид сказал:

так причиа ясна.я когда выбежал из пд и уперся в тс пробег по маркеру еще один засчитался

у тебя маркер сработал даже не сразу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Давид сказал:

1. Ваш ник в игре:James_woodson
2. На кого жалоба:Dmitry_Karolain
3. Описание жалобы:Игрок занижал фпс,тянул время. И мы видим в конце концов,
что это ему помогло.
Благодаря занижению фпс обратно в интерьер он уже не попал и наручники были сняты
Во избежании также нелепых отмазок связанных с моим пингом,я отснял и пинг.
Он не превышал нормы.
Прошу принять меры.А то что то очень часто во время задержаний игроки "отвечают на сообщения Вконтакте" 

4. Док-ва (Скрины, видео):https://youtu.be/GgR6p408ipo

Dmitry_Karolain получает PEN1 на 24 часа. При повторном нарушении применяемые санкции будут строже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • BEARD закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...