Перейти к публикации

Жалоба на Администратора BEARD


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник в игре:Sunek_Pather
2. На кого жалоба:BEARD
3. Описание жалобы:Я был забанен по 2.3.5. , так вот, Играю я в другую игру, при этом у меня был розыск, слышу как на меня одевают наручники, разворачиваю игру, полицейские меня уже покуют, так как розыска было не много я пошел играть в другую игру дальше
Дальше, звонит мне Администратор BEARD в ЛС в дискорде, и говорит что я забанен по 2.3.5 за использование не совершеннство игрового мода, у меня есть видео с где игроки только думают как меня достать, но у них это не выходит и поэтому они все сваливают на то что у меня была свернута игра
4. Док-ва (Скрины, видео):https://yadi.sk/i/4qUPPmbtRaksog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бан выдан за использование несовершенств игрового мода. В частности ситуация со свёрнутой игрой. Вы Sunek_Pather, прекрасно знали, что при свёрнутой игре падает FPS. И игрока, находящегося в наручниках невозможно вытащить из ТС.  На вашем видео, полицейский ожидает подкрепление на вертолёте, что бы вас транспортировать к месту заключения.

После того, как Вас доставили на место ареста, наблюдая за Вами с помощью админской функции , я заметил, что полицейский приземлился и пытался с помощью команду вывести Вашего персонажа из вертолёта. Далее я телепортнулся, что бы убедиться в ситуации. Несколько полицейских четно пытались Вас вытащить из ТС, но это им не удавалось.

Аналогичные нарушения игроков: 

 

Учитывая Ваши предыдущие нарушения, согласно п.1.5., мною было принято решения о БАНе по п.2.3.5. Вашего аккаунта на срок Перманент с возможностью разбана за 300 пончиков.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BEARD сказал:

Бан выдан за использование несовершенств игрового мода. В частности ситуация со свёрнутой игрой. Вы Sunek_Pather, прекрасно знали, что при свёрнутой игре падает FPS. И игрока, находящегося в наручниках невозможно вытащить из ТС.  На вашем видео, полицейский ожидает подкрепление на вертолёте, что бы вас транспортировать к месту заключения.

После того, как Вас доставили на место ареста, наблюдая за Вами с помощью админской функции , я заметил, что полицейский приземлился и пытался с помощью команду вывести Вашего персонажа из вертолёта. Далее я телепортнулся, что бы убедиться в ситуации. Несколько полицейских четно пытались Вас вытащить из ТС, но это им не удавалось.

Аналогичные нарушения игроков: 

 

Учитывая Ваши предыдущие нарушения, согласно п.1.5., мною было принято решения о БАНе по п.2.3.5. Вашего аккаунта на срок Перманент с возможностью разбана за 300 пончиков.

 

 

Эм ну такое я вот к примеру когда берут в наручнеки постоянно сворачиваюсь (сижу в вк ) и что теперь банить из за этого ?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решения приняты, но вот как вы залезли ко мне в мозг и узнали ,знаю ли я об этом, при этом я не разворачивал игру, повторяюсь, так как играл в другую игру. Вопрос в том что, МНЕ НЕЛЬЗЯ СВЕРНУТЬ ИГРУ И ПОИГРАТЬ В ДРУГУЮ ИГРУ? Мне сидеть и задротить на вашем сервере? У меня есть свои личные дела по мимо игры на вашем сервере, так что не вижу "осмысленной" причины бана

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sunek_Pather сказал:

Решения приняты, но вот как вы залезли ко мне в мозг и узнали ,знаю ли я об этом, при этом я не разворачивал игру, повторяюсь, так как играл в другую игру. Вопрос в том что, МНЕ НЕЛЬЗЯ СВЕРНУТЬ ИГРУ И ПОИГРАТЬ В ДРУГУЮ ИГРУ? Мне сидеть и задротить на вашем сервере? У меня есть свои личные дела по мимо игры на вашем сервере, так что не вижу "осмысленной" причины бана

 

Соглашусь с игроком так как Администратор Беард уже  по моему перегибает палку даёт или грозится баном по бесмыслиным причинам (к примеру если что то скажешь против в дискорде и тому подобное).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VizerV сказал:

Эм ну такое я вот к примеру когда берут в наручнеки постоянно сворачиваюсь (сижу в вк ) и что теперь банить из за этого ?
 

В примерах подобного рода нарушений, которые я привел выше, видно, что к игрокам применены разного рода санкции из ходя из ситуации. Я пытался наладить диалог с нарушителем, но тон общения нарушителя не позволил мне смягчить наказание. Мы прекрасно знаем все нарушения и характер данного игрока. После повышения тона на меня, я прекратил переговоры и окончательно утвердил нарушение п .2.3.5. перманент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VizerV сказал:

Соглашусь с игроком так как Администратор Беард уже  по моему перегибает палку даёт или грозится баном по бесмыслиным причинам (к примеру если что то скажешь против в дискорде и тому подобное).

 

 

Ещё раз повторюсь, что объяснить игроку и договориться с ним при личном звонке не удалось из за слишком высокой импульсивности характера данного игрока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BEARD сказал:

Ещё раз повторюсь, что объяснить игроку и договориться с ним при личном звонке не удалось из за слишком высокой импульсивности характера данного игрока.

ну  конечно же игрок будет на повышенных тонах говорить потому что накапливается  то ему  из за нечего грозятся забанить  то ещё что то ,в этот раз забанели за то что игрок свернулся ? серьёзно  баг о котором знает только кто ? мне кажется если я его не знал то и 99% сервера тоже !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BEARD сказал:

Ещё раз повторюсь, что объяснить игроку и договориться с ним при личном звонке не удалось из за слишком высокой импульсивности характера данного игрока.

Не удалось, ты отключился, когда я хотел объяснить данную ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VizerV сказал:

ну  конечно же игрок будет на повышенных тонах говорить потому что накапливается  то ему  из за нечего грозятся забанить  то ещё что то ,в этот раз забанели за то что игрок свернулся ? серьёзно  баг о котором знает только кто ? мне кажется если я его не знал то и 99% сервера тоже !!!!!

Примеры, как общается данный игрок, знает 99% сервера. Я старался, как мог объяснить нарушение, но не был услышал к сожалению. По этому решение о наказании осталось не именным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sunek_Pather сказал:

Не удалось, ты отключился, когда я хотел объяснить данную ситуацию.

Вы начали повышать тон и использовать форуму "уличного" жаргона". Мне было не приятно это слушать и диалог был завершён по моей инициативе, что бы не усугублять ситуацию, так как я общался с Вами в виде представителя сервера NCW.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BEARD сказал:

Примеры, как общается данный игрок, знает 99% сервера. Я старался, как мог объяснить нарушение, но не был услышал к сожалению. По этому решение о наказании осталось не именным.

Я конечно все понимаю, но, было совсем другое, когда я хотел чего то тебе сказать, ты сразу отключался переходил в другую комнату, и я не мог выслушать, потом ты сказал что я СПЕЦИАЛЬНО это сделал, что бы копы не смогли меня посадить, Значить проверь мое содержимое сумки на тот момент, наличие оружия в руках, и розыск, вопрос в том, стоило ли мне делать это ради этого? Если да приведи мне факты того зачем я это сделал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sunek_Pather сказал:

Я конечно все понимаю, но, было совсем другое, когда я хотел чего то тебе сказать, ты сразу отключался переходил в другую комнату, и я не мог выслушать, потом ты сказал что я СПЕЦИАЛЬНО это сделал, что бы копы не смогли меня посадить, Значить проверь мое содержимое сумки на тот момент, наличие оружия в руках, и розыск, вопрос в том, стоило ли мне делать это ради этого? Если да приведи мне факты того зачем я это сделал.

 

На лицо факт нарушения. Для БАНа по п. 2.3.5. этого достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочешь задротить,хочешь играть в другую игру?так выйди с сервера и не придется жаловаться тут.

39 минут назад, Sunek_Pather сказал:

Решения приняты, но вот как вы залезли ко мне в мозг и узнали ,знаю ли я об этом, при этом я не разворачивал игру, повторяюсь, так как играл в другую игру. Вопрос в том что, МНЕ НЕЛЬЗЯ СВЕРНУТЬ ИГРУ И ПОИГРАТЬ В ДРУГУЮ ИГРУ? Мне сидеть и задротить на вашем сервере? У меня есть свои личные дела по мимо игры на вашем сервере, так что не вижу "осмысленной" причины бана

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...