Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить Гладиаторскую арену для замесов. Сейчас на сервере идет застой после большой войны,и некоторым игрокам(в том числе и я) ,немного надоедает сервер(извините за выражение),потому что я такой игрок который на этом сервере ради войн и жестких замесов. Вы можете сказать,так в чем проблема,выходи с мафии которая "на коне" ,и создавай движ,будет тебе война. Но нет,я не хочу терять ранг ,и поднимать мафию с нуля ,просто хочу ждать следующего большого оппонента. А в это время так званого "застоя" после войны,предлагаю добавить спец.арену  ,по типу лабиринта ,в которой можно будет устраивать так сказать "искусственные захваты" . Например регистрируются 8 чел. , по 4 идет в каждую команду . Если зарегистрируется 9 чел ,то 5 в одну и 4 в другую команду. Дисбаланса большого как по мне не будет. На счет самой арены,это должна быть большая территория ,максимально схожая на реальную, на которой новичкам можно будет развивать себя как хорошего бойца,а таким как я(скучно после войн) ,можно будет снова расслабиться ,и повоевать. При чем на этой территории будет 2 спавна,на которых будет иммун (что бы не было Респкилла) ,и оружие можно будет выбирать например как в той же системой кейсов. Регистрация на такие мероприятия будет стоять в районе 2к с чел. Понятно,что оружие и нарко(или бронежилеты) на арене будут выдаваться бесплатно (Потому что создано ради веселья).Я думаю на реальные захваты это не очень сильно повлияет,так как за такие "войны" ты не получаешь ЗП,владения на карте и тд. Бои будут длиться 30 мин как и обычный захват.

Прошу старых игроков поддержать данную идею !!! Можно будет хорошо провести вечера в отсутствие захватов. Да и подоказывать некоторым что ты "Топ-ДМер",если вы понимаете о чем я) ! Так же прошу комментировать и предлагать ,как улучшить данную идею.

image?id=838356448903&t=20&plc=WEB&tkn=*sZUM5bCw6NeO6AZ7LtV4Duoom2k upd. 1)Предлагаю создать отдельную вкладку в зале славы "Лучший гладиатор" , что бы фраги с арены не шли в общий зачет /rate.  

2) Что бы захваты не очень теряли актуальность от данной затеи, предлагаю тогда проводить такие бои например 2 раза в сутки , в 19 00 по МСК и в 21 00 по МСК.  В это время отключать Кб. Регистрация будет начинаться в 18 50 И 20 50 соответсвенно. Как раз при таком раскладе народ будет ждать такие события, и знать когда заходить в игру .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ivan_Steshenko сказал:

Предлагаю добавить Гладиаторскую арену для замесов. Сейчас на сервере идет застой после большой войны,и некоторым игрокам(в том числе и я) ,немного надоедает сервер(извините за выражение),потому что я такой игрок который на этом сервере ради войн и жестких замесов. Вы можете сказать,так в чем проблема,выходи с мафии которая "на коне" ,и создавай движ,будет тебе война. Но нет,я не хочу терять ранг ,и поднимать мафию с нуля ,просто хочу ждать следующего большого оппонента. А в это время так званого "застоя" после войны,предлагаю добавить спец.арену  ,по типу лабиринта ,в которой можно будет устраивать так сказать "искусственные захваты" . Например регистрируются 8 чел. , по 4 идет в каждую команду . Если зарегистрируется 9 чел ,то 5 в одну и 4 в другую команду. Дисбаланса большого как по мне не будет. На счет самой арены,это должна быть большая территория ,максимально схожая на реальную, на которой новичкам можно будет развивать себя как хорошего бойца,а таким как я(скучно после войн) ,можно будет снова расслабиться ,и повоевать. При чем на этой территории будет 2 спавна,на которых будет иммун (что бы не было Респкилла) ,и оружие можно будет выбирать например как в той же системой кейсов. Регистрация на такие мероприятия будет стоять в районе 2к с чел. Понятно,что оружие и нарко(или бронежилеты) на арене будут выдаваться бесплатно (Потому что создано ради веселья).Я думаю на реальные захваты это не очень сильно повлияет,так как за такие "войны" ты не получаешь ЗП,владения на карте и тд.

Прошу старых игроков поддержать данную идею !!! Можно будет хорошо провести вечера в отсутствие захватов. Да и подоказывать некоторым что ты "Топ-ДМер",если вы понимаете о чем я) ! Так же прошу комментировать и предлагать ,как улучшить данную идею.

image?id=838356448903&t=20&plc=WEB&tkn=*sZUM5bCw6NeO6AZ7LtV4Duoom2k

Полезная будет штука, можно будет пофаниться и попрактиковаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю и прошу не писать  "Для этого есть лабиринт,Кб и тому подобное" Лаб где на каждом углу броня не то и на рандом оружки не айс воевать!!!

Идея прикольная ждём отзыва Администрации!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы давно собирались добавить ДМ арену. К сожалению, трудно интегрировать готовые решения в наш мод. Поэтому идея создать ДМ арену в виде "захватов по фану" выглядит интересной.

Попрошу тогда подумать и ответить на такие вопросы:

  1. распределение по командам в порядке регистрации, случайное, или игроки могут выбирать команду?
  2. как в ходе боя отличать, кто в какой команде?
  3. для чего платная регистрация? может, пусть будет как в КБ?

И наши комментарии и предложения:

Почему бы не использовать те же самые территории, что мы имеем сейчас? Сами выбираете себе теру, где будет фан-захват, на маркере сделаем регистрацию. Теоретически, можно даже позволить несколько параллельных фан-захватов на разных терах, разными командами.

Однако появляется сложность с тем, чтобы добавить безопасные зоны респавна на каждую теру, и маркеры пополнения оружия и нарко. Марио предлагает вам такое решение. Пусть все фан-захваты будут происходить в специальных дименшинах, и у всех участников будет включен режим Берсерка. Это избавляет нас от необходимости расставлять респавны, а также выдавать бесплатные предметы (убираем возможность багоюза и фарма халявной оружки и нарко).

Также не вижу проблемы с временем. Устраивать бои можно в промежутки между реальными захватами. Т.е. в HH.59 минут, где HH - каждый четный час: 12.59, 14.59, 16.59, и т.д. Т.к. это будет, скорей всего, не ивент, то фан-захват может идти параллельно с КБ.

Комментируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Developer сказал:

Мы давно собирались добавить ДМ арену. К сожалению, трудно интегрировать готовые решения в наш мод. Поэтому идея создать ДМ арену в виде "захватов по фану" выглядит интересной.

Попрошу тогда подумать и ответить на такие вопросы:

  1. распределение по командам в порядке регистрации, случайное, или игроки могут выбирать команду?
  2. как в ходе боя отличать, кто в какой команде?
  3. для чего платная регистрация? может, пусть будет как в КБ?

И наши комментарии и предложения:

Почему бы не использовать те же самые территории, что мы имеем сейчас? Сами выбираете себе теру, где будет фан-захват, на маркере сделаем регистрацию. Теоретически, можно даже позволить несколько параллельных фан-захватов на разных терах, разными командами.

Однако появляется сложность с тем, чтобы добавить безопасные зоны респавна на каждую теру, и маркеры пополнения оружия и нарко. Марио предлагает вам такое решение. Пусть все фан-захваты будут происходить в специальных дименшинах, и у всех участников будет включен режим Берсерка. Это избавляет нас от необходимости расставлять респавны, а также выдавать бесплатные предметы (убираем возможность багоюза и фарма халявной оружки и нарко).

Также не вижу проблемы с временем. Устраивать бои можно в промежутки между реальными захватами. Т.е. в HH.59 минут, где HH - каждый четный час: 12.59, 14.59, 16.59, и т.д. Т.к. это будет, скорей всего, не ивент, то фан-захват может идти параллельно с КБ.

Комментируйте.

1.Мне кажется , если люди на серве адекватные то и сами поймут как распредилиться для баланса. Если нет, то рандом тоже ок.

2.разные скины , или логотип команды возле ника, как граффити в мафиях.

3.платная мне кажется прикольней, что бы туда не попадали абсолютные нули, которые ток зашли на серв и вобще не одупляют что происходит. 

4. Мне кажется 2 раза в сутки идея получше. Люди будут реально ждать таких событий и готовиться.

5.На счет реальных тер. Во-первых  нужно ограничить територию на ивенте. 

А во-вторых у вас маркеры стоят плохо на некоторых терах.

6.Мне кажется берс норм. Но кейсами было бы по круче, так как есть выбор. А в берсе выпадет дробовик плохой и все)

7.На счет параллельных захватов тоже не уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ivan_Steshenko сказал:

платная мне кажется прикольней, что бы туда не попадали абсолютные нули, которые ток зашли на серв и вобще не одупляют что происходит. 

Ну, если регистрация будет на маркерах захвата, то это грозит только тере на грузчиках. А так-то я не понимаю, к чему этот налет "элитарности". Как раз таки новичкам полезно тренироваться, иначе им довольно трудно приобретать опыт захватов.

35 минут назад, Ivan_Steshenko сказал:

4. Мне кажется 2 раза в сутки идея получше. Люди будут реально ждать таких событий и готовиться.

Мне кажется, ты подстраиваешь под себя фичу. Может, ваши будущие противники ходят на вторую смену, и им удобнее потренироваться с утра?

35 минут назад, Ivan_Steshenko сказал:

5.На счет реальных тер. Во-первых  нужно ограничить територию на ивенте. 

А во-вторых у вас маркеры стоят плохо на некоторых терах.

Я понял. Ну, как вариант, можно автоматически строить высокий забор из плит вокруг теры, и запускать берсов внутрь. Во-вторых, т.к. будет возможность выбора любой теры, то и выбирайте ту, где маркеры стоят хорошо и удобно.

И, кстати, если где-то реальный косяк с маркерами, в репорт можно предложить более удобное место.

35 минут назад, Ivan_Steshenko сказал:

6.Мне кажется берс норм. Но кейсами было бы по круче, так как есть выбор. А в берсе выпадет дробовик плохой и все)

При респавне можно выводить список оружки и проставлять галочки, какую хочешь получить.

Также, раз пошла такая пляска, можно использовать фейковую сумку, как на КБ. И давать оружку и нарко не только в руки, но и в сумку. Т.е. будет сумка на 5 ячеек, и из списка можно выбрать 5 позиций (оружие и нарко), которое дается и в руки, и в сумку.

35 минут назад, Ivan_Steshenko сказал:

7.На счет параллельных захватов тоже не уверен.

А какая тебе разница? Смотри, вот собрались вы толпой, крутые дядьки, тихонько приехали на теру, которая вам нравится, тихонько зарегались и начали играть. Всякие "нулевые" и "нубы" в это время могут где-то на другой тере играться в своей песочнице. По этой же причине нет смысла делать ограничение по времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и все, зх кидаем командой,на тере которая нравится. Сумка как на КБ.выбор оружия через список.территорию ограничить плитами.коллизию у тс там тож убрать.осталось воплотить в жизнь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XD ,ну да да, полюбом под себя подстраиваю) Просто хочу сделать так , что бы к таким мероприятиям был интерес .  А не как с КБ, никогда людей нету , кроме вечера. А так все будут знать когда и будут приходить на такое время. Если думаешь что подстраиваю под себя, измени время, я это предложил что бы был интерес к такому, не более.

 На счет сумки реально круто, можно будет практиковаться юзать нарко как на реальных захватах. Выбор оружия тоже топ. 

Можно и на реальных терах, но если Марио не сложно , можно насоздавать новые крутые "арены" так сказать.

А на счет регистрации, я думал она будет в каком то определённом доме, типо стадиона с лабиринтом, в котором можно будет выбирать теру. Ездить регаться по терам это не ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dirty_Ramirez сказал:

Ну и все, зх кидаем командой,на тере которая нравится. Сумка как на КБ.выбор оружия через список.территорию ограничить плитами.коллизию у тс там тож убрать.осталось воплотить в жизнь)

Там тачек не будет я думаю , онли стрельба и учения тактики боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dirty_Ramirez сказал:

Ну и все, зх кидаем командой,на тере которая нравится. Сумка как на КБ.выбор оружия через список.территорию ограничить плитами.коллизию у тс там тож убрать.осталось воплотить в жизнь)

Согласен, в целом все нравится. Только со стенами передумал. Если много предметов, у них пропадает коллизия (с этой проблемой столкнулся, когда Цитадель делал). Нафик стены, если все равно бой крутится вокруг маркера захвата. Можно его подсветить красным столбом-чекпоинтом, как на Месте Силы, для лучшей ориентации. Ограничивать теру не вижу смысла, если бой идет в отдельном дименшине, и засчитывать очки можно хоть по всей карте, не только в пределах теры.

И еще. Я ведь правильно понял, что захват маркера тоже будет, с очками за контроль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ivan_Steshenko сказал:

XD ,ну да да, полюбом под себя подстраиваю) Просто хочу сделать так , что бы к таким мероприятиям был интерес .  А не как с КБ, никогда людей нету , кроме вечера. А так все будут знать когда и будут приходить на такое время. Если думаешь что подстраиваю под себя, измени время, я это предложил что бы был интерес к такому, не более.

Тут ты сам себе противоречишь. С одной стороны хочешь массовости, приходите все. С другой - а нет, подождите, вход только для избранных, еще и заплатите.

К тому же, это ведь не массовый ивент, а именно ДМ арена для тренировки, так? Скорей всего, для уже сыгранных команд, или тех, кто хочет сыграться. Т.е. приходить будут скорей всего бандами, с готовыми командами, а не набор случайных людей, как на КБ.

4 минуты назад, Ivan_Steshenko сказал:

Там тачек не будет я думаю , онли стрельба и учения тактики боя.

Да, тачек не будет, т.к. отдельный дименшин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Developer сказал:

Согласен, в целом все нравится. Только со стенами передумал. Если много предметов, у них пропадает коллизия (с этой проблемой столкнулся, когда Цитадель делал). Нафик стены, если все равно бой крутится вокруг маркера захвата. Можно его подсветить красным столбом-чекпоинтом, как на Месте Силы, для лучшей ориентации. Ограничивать теру не вижу смысла, если бой идет в отдельном дименшине, и засчитывать очки можно хоть по всей карте, не только в пределах теры.

И еще. Я ведь правильно понял, что захват маркера тоже будет, с очками за контроль?

Да с маркером , как реальный захват 

И да, я предлагал эту идею что бы как раз попасть на закрытую теру, на которой ты только И будешь делать что воевать , а не бегать по всей карте. Так что лучше ограничивать , по квадратам например , как теры на карте. А то зарегаються некоторые и побегут по миру -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ivan_Steshenko сказал:

И да, я предлагал эту идею что бы как раз попасть на закрытую теру, на которой ты только И будешь делать что воевать , а не бегать по всей карте. Так что лучше ограничивать , по квадратам например , как теры на карте. А то зарегаються некоторые и побегут по миру -_-

Ладно, давай так. В первой итерации попробовать без стен. Если будет плохо - думать, как ограничивать квадрат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Developer сказал:

Тут ты сам себе противоречишь. С одной стороны хочешь массовости, приходите все. С другой - а нет, подождите, вход только для избранных, еще и заплатите.

К тому же, это ведь не массовый ивент, а именно ДМ арена для тренировки, так? Скорей всего, для уже сыгранных команд, или тех, кто хочет сыграться. Т.е. приходить будут скорей всего бандами, с готовыми командами, а не набор случайных людей, как на КБ.

Да, тачек не будет, т.к. отдельный дименшин.

Что бы не приходили готовыми командами , рандомный разброс по командам делай, да я за массовость, но не за "аборигенов " 7 летних ( извини за выражения) , которые только зашли на серв, они только мешать будут по моему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Developer сказал:

Ладно, давай так. В первой итерации попробовать без стен. Если будет плохо - думать, как ограничивать квадрат.

Ну ты представь что это будет , просто некоторые убегут в другую часть карты. Вобще не очень,, как по Мне, лучше хоть как то но ограничить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Developer сказал:

Ладно, давай так. В первой итерации попробовать без стен. Если будет плохо - думать, как ограничивать квадрат.

Как вариант можно как на КБ сделать зону по краям квадрата, что бы люди которые выходят за пределы умирали или же по 10 хп снимало им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Предлагаю убрать с арены Снайперки и РПГ ,и наконец то пофиксить баг ,когда не работает супер (у меня он не работает уже арен 10 ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2019 в 15:22, Ivan_Steshenko сказал:

Предлагаю убрать с арены Снайперки и РПГ ,и наконец то пофиксить баг ,когда не работает супер (у меня он не работает уже арен 10 

Согласен  РПГ это перебор, но намного больше напрягает именно рассехрон на арена !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баг с прыжком исправили.

Вместо РПГ теперь Teargas - гранаты со слезоточивым газом (в сумку не кладутся).

Если что, можно быстро обратно вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...