Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить такую тему.

Когда Бандит начинает грабить ему даётся машина  полный сток,а Полицейские  ездят на своих тс которые настроены. У грабителя нету шансов уехать. В общем предлагаю убрать колизию с машин для угона, но  колизия  появлялась для Гост-машин полиции !!!

Если администрация выдаст силовикам такие же автомобили как у вас при ограблении и запретит друзьям бандитов помогать на ограблениях, тогда идею можно рассмотреть. Только в таком случае действительно будут равные условия, но бандиты всёравно будут ныть. 

Сликом сложно, да и не считаю это нужным.

5 часов назад, DpakoH сказал:

Если администрация выдаст силовикам такие же автомобили как у вас при ограблении и запретит друзьям бандитов помогать на ограблениях, тогда идею можно рассмотреть. Только в таком случае действительно будут равные условия, но бандиты всёравно будут ныть. 

Сликом сложно, да и не считаю это нужным.

ну когда ты нуб и постоянно сидишь в гос фракция нормально говорить и самого не разу тебя не видел на гост тс Полиции. А  вот  на настроенной любой может а на стоке только грабители должны быть чтобы их легче поймать   можно было.

В 12.02.2019 в 18:44, VizerV сказал:

ну когда ты нуб и постоянно сидишь в гос фракция нормально говорить и самого не разу тебя не видел на гост тс Полиции. А  вот  на настроенной любой может а на стоке только грабители должны быть чтобы их легче поймать   можно было.

Да ты чего? У всех же настры фигня по сравнению с твоими. А как можно на "говнонастрах" ловить

В 14.02.2019 в 23:22, Давид сказал:

Да ты чего? У всех же настры фигня по сравнению с твоими. А как можно на "говнонастрах" ловить

Ты как обычно, пишешь какую то "дичь" напиши что нибудь полезное лучше.

4 часа назад, Sunek_Pather сказал:

Ты как обычно, пишешь какую то "дичь" напиши что нибудь полезное лучше.

Где-то это я уже слышал

20 часов назад, Dima сказал:

Где-то это я уже слышал

Только если у себя на уроках

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...