Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Некий игрок Mark_Lion предложил купить его тс с условием что он вернет мне денги 15 к но после он скинул 1 к и вышел патом перестал реагиравать на личные сообшения я давал ему вазможнасть все вернуть но он меня игнорит будучи во фракцыи копом такое поведение аморально я шитаю .просьба вернуть мне денги и тс я верну ему .все на скринах. видно   https://vk.com/wall470958639_568

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя не кто не обманивал я тебе написал что ошибся и верну 1 к ты взял и купил тс,если ты не внемательный твои проблемы,ты купил та и уехал и зделал скрин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты написал че в скринах посматри ты ошибочно написал поменяю на ладу и верну 4 к нифига се ошибочка))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в место жиги ты мне пиццу продал за 5 к тож ошибочно да???? надеюсь тебе нечяено тогда бан выдадут за наглую лож

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но я в этом разбираться не буду. На сервере реализована возможность БЕЗОПАСНОЙ продажи ТС.

Выбираешь ТС, указываешь сумму, предлагаешь сделку игроку.

Тот либо соглашается, либо отказывается.

Ошибки, совершенные вами по вашей собственной глупости, админы не исправляют (за очень редким исключением).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ок значет можно всех так кидать и говорить что ошибся ))))))) если что Dev одобряет)))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, aleksei112 сказал:

а ок значет можно всех так кидать и говорить что ошибся ))))))) если что Dev одобряет)))))))))

Ты меня не перевирай, пожалуйста. Для особо одаренных еще раз повторяю:

на сервере реализована возможность БЕЗОПАСНОЙ продажи ТС игроку.

Почему ты ей не воспользовался? Разбираться в этом я не буду, если ты сам-себе-буратино.

А мошенничество и обман не поощряется. Мошенники попадают на доску позора, вот ознакомься:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец ты хоть смотрел че к чему там тупо обман там нет маей ошибки алло .а чем ты .я ору .адни панты и некаких действий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2019 в 11:38, aleksei112 сказал:

Некий игрок Mark_Lion предложил купить его тс с условием что он вернет мне денги 15 к

Одной этой бредовой фразы достаточно, чтобы понять, что дальше будет еще хуже.

Никто в твоем бреде разбираться не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Developer закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...