Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать в мафиях 16е место. Для чего это нужно. Берется новичок(проверка на обнуление,мультиакк) с 8lvl именно на это место,обучается и при достижении 15-18lvl его кикает с мафии на вольные хлеба. Для чего это предлагаю. Будет больше обученных новичков, может быть будущих лидеров мафий,гос.фракции,ведь путь всегда лежит через мафии,только там можно познать весь сервер вдоль и поперек. Спасибо за внимание.

P.s 16е место сделать либо с фиксированной зп,либо как у всех с повышением ранга=повышение зп.

P.ss либо сделайте в мафии 20 слотов. Иначе новичков никто не станет обучать (уходить со своей мафии и т.д). Чтоб не было по зх,дополнительные 5 слотов сделать не активными на захватах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимите просто слоты до 20.Будет 5 резервных мест для обучения новичков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему такие сложности - непонятно.

Если вы считаете, что теперь онлайна достаточно для 20 игроков в мафиях - так и скажите.

Нам это 2 секунды в настройках мода поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто при 15 слотах обучение новичков становится нерентабельным.И что мы имеем? Новичков никто не обучает в итоге у нас как было 2 активные банды так и остались. Только отличие в том что в этих бандах сидят олдфаги и они исключительно сидят в ЛВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем же так. Есть еще Арм-Корона, которая изо всех сил пытается подняться, и вялая Армия.

И Корона, и Армия набирают новичков. Кстати, мы уменьшили уровень в Армию до седьмого.

Я вообще принципиально не против 20 слотов в разгар топа, но мне шепчут в ухо, что Пенсионеры вместо новичков усилят свой состав активными топ-бойцами, которые сейчас просто не влазят из-за лимита.

И баланс будет нарушен -___-

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Developer сказал:

Я вообще принципиально не против 20 слотов в разгар топа, но мне шепчут в ухо, что Пенсионеры вместо новичков усилят свой состав активными топ-бойцами, которые сейчас просто не влазят из-за лимита.

И баланс будет нарушен -___-

Мое дело предложить:5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...