Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать захваты с 13:57-23:57

Для чего это нужно. На данный момент, утром играют только школьники у которых каникулы и им пофигу на личное время. Задроты. Глупые захваты без стрельбы практически. В указанный мной период, могут собираться фул составы мафий, отдохнувшие, без негативных эмоций (из-за недосыпания) и т.д. Вот тогда будут хорошие захваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю наоборот добавить захват в 7:57 ,просто не хватает войн с утра по раньше ( ͡° ͜ʖ ͡°). Да ,Рамирез,я тоже могу делать предложения на форуме под себя -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dima сказал:

Да и вообще лучше вернуть 24часовую систему захватов

Тогда тоже будет они жаловаться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dirty_Ramirez сказал:

Вот тогда будут хорошие захваты.

10:27 BOTNCW: ♆ Evil Empire ♆ победила фракцию 'Pensioners' со счетом 414 : 329

Как бы и так неплохой захват был. Я бы даже сказал, эпичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Developer сказал:

10:27 BOTNCW: ♆ Evil Empire ♆ победила фракцию 'Pensioners' со счетом 414 : 329

Как бы и так неплохой захват был. Я бы даже сказал, эпичный.

Суть в том что это очень рано, и не все могут заходить, а некоторые выбирают 1 день и начинают с утра по раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zaur сказал:

Тогда тоже будет они жаловаться )

Не могу тебе сказать, я забыль как ето по руски

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ivan_Steshenko сказал:

Предлагаю наоборот добавить захват в 7:57 ,просто не хватает войн с утра по раньше ( ͡° ͜ʖ ͡°). Да ,Рамирез,я тоже могу делать предложения на форуме под себя -_-

Да Дев уже пару недель говорит что хочет 15 на 15.Но утренние пташки чет я смотрю не хотят ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ThisEAH сказал:

Да Дев уже пару недель говорит что хочет 15 на 15.Но утренние пташки чет я смотрю не хотят ( ͡° ͜ʖ ͡°)

А мы вечером не можем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с Рамирезом полностью согласна, но немножко не так надо, я предлогаю сделать всего несколько раз в день 3 или 4

С 13:57 до 23:57 распределить, но не каждые два часа а ещё реже, и почаше сделать арены, что бы игроки сами в любое время устраивать арены самостоятельно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ivan_Steshenko сказал:

Предлагаю наоборот добавить захват в 7:57 ,просто не хватает войн с утра по раньше ( ͡° ͜ʖ ͡°). Да ,Рамирез,я тоже могу делать предложения на форуме под себя -_-

Под себя?я предложил и объяснил почему так будет лучше. А ты не обоснованно пишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mypo4_ka сказал:

А я с Рамирезом полностью согласна, но немножко не так надо, я предлогаю сделать всего несколько раз в день 3 или 4

С 13:57 до 23:57 распределить, но не каждые два часа а ещё реже, и почаше сделать арены, что бы игроки сами в любое время устраивать арены самостоятельно 

Вот так вооще будет норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mypo4_ka сказал:

А я с Рамирезом полностью согласна, но немножко не так надо, я предлогаю сделать всего несколько раз в день 3 или 4

С 13:57 до 23:57 распределить, но не каждые два часа а ещё реже, и почаше сделать арены, что бы игроки сами в любое время устраивать арены самостоятельно 

Тогда какой интерес играть ? нет давай вообще уберем захваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с этим так как всеми нами известный сброд отбросов под руководством "Крысы" только что и делают как кидают захваты в то время когда многие игроки спят либо же заняты повседневными делами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, VizerV сказал:

Согласен с этим так как всеми нами известный сброд отбросов под руководством "Крысы" только что и делают как кидают захваты в то время когда многие игроки спят либо же заняты повседневными делами.

 

Мая твая не понимать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...