Перейти к публикации

Апелляция мута, выданный администратором Developer'оm


Рекомендованные сообщения

Ник в игре: Vlados_Polos

Дал мне мут на 600 минут после 00:00 за то, что использовал ругательство "пошел на:wub:", это я так посудил из его причины бана чата. Как бы это не оскорбление, а злого папу отключают зачем? Чтобы выражаться открыто, так сказать, запрещены оскорбления только. Прошу снять или хотя бы смягчить мут(с возвращением потерянных респектов). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой Папа отключается в 12 ночи. Ни где не говориться, что можно материться, оскорблять и грубо выражаться. Действительно, ночью мы менее критично относимся к употреблению нецензурных слов в общении между игроками. Но это не даёт права игрокам, оскорблять, посылать и подобное.

После 12 ночи не отменяются действия правил сервера, в частности данной ситуации пункт правил: 2.2.1. Запрещена нецензурная речь, ругательства и оскорбления игроков, троллинг. [Наказание: Бан чата. Срок: от 1 - 1000мин(16ч)] По этому админ действовал в рамках правил сервера.

Если Вы, уважаемый Vlados_Polos не способны выражать свои мысли и эмоции без использования нецензурных слов, то читайте больше книг. Тогда Вы узнаете, что могучий Русский язык на столько богат, что матерные слова Вам покажутся просто глупыми для использования в выражениях своих эмоций и переживаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • BEARD закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...