Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю ввести ограничения на продажу в схроне (к примеру в схрон  завезти 200 оборезов а продажу разрешить только на 100) и это ограничение может ставить соответствующим ранг. Я думаю это уменьшит скупку со схрона рейсов другими банда и. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну если ограничение, то это на какой то промежуток времени? Или просто ограничили 100 и всё. Скупили 100 и всё, кирдык. Как то надо развить идею. Должны быть условия. Ограничение на одну персону к примеру.

В общем развиваем тему. Идея интересная, Она возможно сможет помочь в избавлении от такого рода ситуаций, когда обиженный участник фракции всё скупает перед уходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BEARD сказал:

Так, ну если ограничение, то это на какой то промежуток времени? Или просто ограничили 100 и всё. Скупили 100 и всё, кирдык. Как то надо развить идею. Должны быть условия. Ограничение на одну персону к примеру.

В общем развиваем тему. Идея интересная, Она возможно сможет помочь в избавлении от такого рода ситуаций, когда обиженный участник фракции всё скупает перед уходом.

Предлагаю ничего не ограничивать а просто сделать табличку отчета в схроне после захвата с количеством скупленых ресурсов на каждого человека , так после первых намеком на кражу можно увольнять воров . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, BEARD сказал:

Она возможно сможет помочь в избавлении от такого рода ситуаций, когда обиженный участник фракции всё скупает перед уходом.

А мы точно желаем избавиться от таких ситуаций? Жизнь бесконечно разнообразна.

Это может быть "обиженный" участник фракции, а может быть "несправедливо кинутый соклановцами".

Разные ситуации бывают )

15 часов назад, Ivan_Steshenko сказал:

сделать табличку отчета в схроне после захвата с количеством скупленых ресурсов на каждого человека

Это предложение уже можно обсуждать. С такой поправкой, что делать специализированный отчет чисто для схронов я не буду. Схрон технически - это бизнес вроде магазина. Так что если идея и будет реализована, то в виде вкладки для всех бизнесов вообще с логами покупок и продаж в последнее время. Ну или последних 100 операций.

Как-то так.

Просто я не уверен, что это нужно делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ivan_Steshenko сказал:

Предлагаю ничего не ограничивать а просто сделать табличку отчета в схроне после захвата с количеством скупленых ресурсов на каждого человека , так после первых намеком на кражу можно увольнять воров . 

Так, представляем ситуацию. Игрок Х обкрадывает схрон допустим на Y едениц. Лидер Й смотрит в табличку и с бомбящим пуканом пишет админам что игрок X обокрал схрон и вышел из мафии. Администрация, отвечает лидеру Й что игрок X действовал полностью в игровой ситуации. Напрашивается вопрос: Какой толк от контроля, если проще ограничить игрока X в количестве Y. Тогда бы игрок X не обокрал бы на большое Y единиц схрон, а взял только положенное ему на 1 бой, и игрок Й не столь сильно расстроен из за кражи.

Тут даже вырисовывается некая новая обязанность и должность в мафии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BEARD сказал:

Тут даже вырисовывается даже некая новая обязанность и должность в мафии.

Я лично считаю, что "обнесли схрон" - это чисто игровая ситуация, в которую админам лучше не вмешиваться, и которая в каждой банде решается по своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с предыдущим оратором, это чисто игровая ситуация. Хватает правил на сервере, все не ограничить.

P.s а вот я заметил как отвечал Александр и увидел странное совпадение. Цитирую: "игрок Х,единиц Y,лидер Й"

Если тут скрыт ответ, то все понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BEARD сказал:

Так, представляем ситуацию. Игрок Х обкрадывает схрон допустим на Y едениц. Лидер Й смотрит в табличку и с бомбящим пуканом пишет админам что игрок X обокрал схрон и вышел из мафии. Администрация, отвечает лидеру Й что игрок X действовал полностью в игровой ситуации. Напрашивается вопрос: Какой толк от контроля, если проще ограничить игрока X в количестве Y. Тогда бы игрок X не обокрал бы на большое Y единиц схрон, а взял только положенное ему на 1 бой, и игрок Й не столь сильно расстроен из за кражи.

Тут даже вырисовывается некая новая обязанность и должность в мафии.

Одна кража это не серьезно ,на захват ты не закидываешь все ресурсы в схрон,за то  вор будет вычислен легко . Да и вдруг бой будет очень жаркий ,и ты потратишь все ограниченные на себя ресурсы ,как быть дальше?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.07.2019 в 17:28, Ivan_Steshenko сказал:

Одна кража это не серьезно ,на захват ты не закидываешь все ресурсы в схрон,за то  вор будет вычислен легко . Да и вдруг бой будет очень жаркий ,и ты потратишь все ограниченные на себя ресурсы ,как быть дальше?

 

Кража ресурсов, достаточно обидная ситуация. Мы не раз замечали наглядно, как это выбивает из калии всю мафию. Лидер конечно должен вести тщательный отбор на приёме, но в условиях онлайн игры это не просто. Мы наблюдаем часто за ситуациями, когда участник из одной мафии сливает информацию другой. А уж сколько прецедентов краж из схрона было.

По этому, кражу из схрона, я бы не назвал "не серьёзно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, BEARD сказал:

Кража ресурсов, достаточно обидная ситуация. Мы не раз замечали наглядно, как это выбивает из калии всю мафию. Лидер конечно должен вести тщательный отбор на наборе, но в условиях онлайн игры это не просто. Мы наблюдаем часто за ситуациями, когда участник из одной мафии сливает информацию другой. А уж сколько прецедентов краж их схрона было.

По этому, кражу из схрона, я бы не назвал "не серьёзно".

Я тебе скажу по своему опыту ,что одна кража ничего не решает ,просто сразу после нее нужно кикать сразу того кто украл. А в условиях онлайн игры ,как бы подметил , сделать без отчетов это почти невозможно. Так что если после первого инцидента сразу увольнять вора , все будет ок.  Повторюсь еще раз ,это было написано как вывод с моего опыта лидерства . А на счет слива информации так это отдельная ситуация ,от этого не спастись вообще никак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ivan_Steshenko сказал:

Я тебе скажу по своему опыту ,что одна кража ничего не решает ,просто сразу после нее нужно кикать сразу того кто украл. А в условиях онлайн игры ,как бы подметил , сделать без отчетов это почти невозможно. Так что если после первого инцидента сразу увольнять вора , все будет ок.  Повторюсь еще раз ,это было написано как вывод с моего опыта лидерства . А на счет слива информации так это отдельная ситуация ,от этого не спастись вообще никак. 

Отчёт, это уже выглядит, как админская функция. Это реально нужно оставлять именно игровым процессом. А вот ограничение - это логично. 

Насчёт слива информации и так же воровства со схрона - всё зависит от лидера, а так же лидерского состава (высших офицеров в мафии), это я знаю из своего лидерского опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.07.2019 в 14:31, BEARD сказал:

Так, представляем ситуацию. Игрок Х обкрадывает схрон допустим на Y едениц. Лидер Й смотрит в табличку и с бомбящим пуканом пишет админам что игрок X обокрал схрон и вышел из мафии. Администрация, отвечает лидеру Й что игрок X действовал полностью в игровой ситуации. Напрашивается вопрос: Какой толк от контроля, если проще ограничить игрока X в количестве Y. Тогда бы игрок X не обокрал бы на большое Y единиц схрон, а взял только положенное ему на 1 бой, и игрок Й не столь сильно расстроен из за кражи.

Тут даже вырисовывается некая новая обязанность и должность в мафии.

Неа...например идет зх и там с одной стороны 1 игрок,,сделат ограничение чтоб 1 игрок не смог подтяннуть 30 минут?тоисть я один воюю ,взял например 40 оружие ,а до окончение зх еще 20 минут,и у меня уже лимит,чо я остаюс без оружие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Armen сказал:

Неа...например идет зх и там с одной стороны 1 игрок,,сделат ограничение чтоб 1 игрок не смог подтяннуть 30 минут?тоисть я один воюю ,взял например 40 оружие ,а до окончение зх еще 20 минут,и у меня уже лимит,чо я остаюс без оружие?

Эм а для чего нужен лидер ? Или его заместители ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, VizerV сказал:

Эм а для чего нужен лидер ? Или его заместители ?

Ну лидер не сможет постоянно быт онлайн

26.07.2019 в 14:31, BEARD сказал:

Так, представляем ситуацию. Игрок Х обкрадывает схрон допустим на Y едениц. Лидер Й смотрит в табличку и с бомбящим пуканом пишет админам что игрок X обокрал схрон и вышел из мафии. Администрация, отвечает лидеру Й что игрок X действовал полностью в игровой ситуации. Напрашивается вопрос: Какой толк от контроля, если проще ограничить игрока X в количестве Y. Тогда бы игрок X не обокрал бы на большое Y единиц схрон, а взял только положенное ему на 1 бой, и игрок Й не столь сильно расстроен из за кражи.

Тут даже вырисовывается некая новая обязанность и должность в мафии.

Неа...например идет зх и там с одной стороны 1 игрок,,сделат ограничение чтоб 1 игрок не смог подтяннуть 30 минут?тоисть я один воюю ,взял например 40 оружие ,а до окончение зх еще 20 минут,и у меня уже лимит,чо я остаюс без оружие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить такое,

При каждом зх 1 игроку дадут возможность купить ток 30 нарко,70 оружие(схрон будет работать ток во время зх,а осталное время ток лидер и зам могут открыть)

Если например игрок во время зх потратил вес 70оружие или нарко ,или все вместе ,то по согласию лидера или зама(9ранг),(команда или другое)

Счет может обнулится тоисть у игрока появится возможность купить еще 30 нарко и 70 оружие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.08.2019 в 12:51, Armen сказал:

Могу предложить такое,

При каждом зх 1 игроку дадут возможность купить ток 30 нарко,70 оружие(схрон будет работать ток во время зх,а осталное время ток лидер и зам могут открыть)

Если например игрок во время зх потратил вес 70оружие или нарко ,или все вместе ,то по согласию лидера или зама(9ранг),(команда или другое)

Счет может обнулится тоисть у игрока появится возможность купить еще 30 нарко и 70 оружие.

Вот Это точно полная хрень 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейте. Пусть будет как есть. Никто не застрахован он скупки схрона,даже мафия Пенсионеры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
25.07.2019 в 18:27, BEARD сказал:

Так, ну если ограничение, то это на какой то промежуток времени? Или просто ограничили 100 и всё. Скупили 100 и всё, кирдык. Как то надо развить идею. Должны быть условия. Ограничение на одну персону к примеру.

В общем развиваем тему. Идея интересная, Она возможно сможет помочь в избавлении от такого рода ситуаций, когда обиженный участник фракции всё скупает перед уходом.

Просто проблема в том что даже тот же соклан может подойти к открытому схрону и скупит допустим всю наркату и далее распоряжаться ей
При этом наркота была предназначена для разовых закупок и чисто для захватов.
В иточе 1 чел скипл всё нарко а во время захвата схрон будет без наркоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто это нужно както правельно реализовать.
Пусть над этим думает автор данной темы :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Swarm сказал:

Просто это нужно както правельно реализовать.
Пусть над этим думает автор данной темы :D 

Ты заколебал флудить. По делу что-нибудь напишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темболее борода говорил что на форуме межете спокойно высказывать своё мнение потому что он для этого и создан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...