Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю убрать модельки тс и оставить стоковые машины, но для любителей  ездить с модельками можно вести такую фичу.Кто хочет эксклюзивные ТС может добавить на неё Скин (модельку),это можно сделать к примеру за донат.Мне кажется это  добавит донатов на сервере,облегчит сервер и не надо будет исправлять все КРИВЫЕ модельки на данный момент.

Также в придачу к этому предлагаю убрать настройки тс и ввести просто нормальную физику и ускорение для тс. 

И вы игроки которые будут хейтить эту идею подумайте  не только об своём удовольствие (нстроить тс чтобы она по стенам ездила,таранила  что другие тс улетают за 100500 км, крутилась на месте с бешаной скоростью и т.п.), а о том что сервер будет меньше лагать и все будут играть на равных.

Знаю что многие будут против но всё же .....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VizerV сказал:

Предлагаю убрать модельки тс и оставить стоковые машины, но для любителей  ездить с модельками можно вести такую фичу.Кто хочет эксклюзивные ТС может добавить на неё Скин (модельку),это можно сделать к примеру за донат.Мне кажется это  добавит донатов на сервере,облегчит сервер и не надо будет исправлять все КРИВЫЕ модельки на данный момент.

Также в придачу к этому предлагаю убрать настройки тс и ввести просто нормальную физику и ускорение для тс. 

И вы игроки которые будут хейтить эту идею подумайте  не только об своём удовольствие (нстроить тс чтобы она по стенам ездила,таранила  что другие тс улетают за 100500 км, крутилась на месте с бешаной скоростью и т.п.), а о том что сервер будет меньше лагать и все будут играть на равных.

Знаю что многие будут против но всё же .....

 

Я за , сервер нужно оптимизировать по максимуму , да и против доната админы не будут ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против. Я собрал коллекцию редких тс не для того чтоб их порезали. И да,настроить тс чтоб ездила по стенам,крутилась и т.д это ты Хосе,любитель. Больше никто не страдает такой фигней. У всех однотипные настройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это конченая идея. люди донатили на тс зачем? Тратили много реала либо валюты игровой. Ради того что бы узнать что деньги пойдут на ветер. И доната как по мне не принесёт, а просто урежет онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50/50,я думаю оптимизировать нужно как то по другому, не трогая тс(но некоторые стоит переделать в силу того, что они либо багнутые, либо кривые) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о чём я и говорил все начинают заботиться только о своей шкуре с фразой "Пусть я буду лагать и комп сгорит ,но я  буду казаться курутым среди других" ......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модели убирать не будем, это очевидно должно быть для всех.

Думаю, исправлять кривую модель - слишком сложно и затратно. Проще найти ей адекватную замену.

Учитывая то, что я сейчас набиваю руку в 3д максе (уже раз семь развертку для гелика сделал, но все еще кривая -__-), и хочу освоить это искусство, в том числе и моделирование, то замена кривых моделей на более красивые и современные вполне возможна в будущем.

По хендлингу. Не вижу веских причин убирать его полностью. Можно лишь еще больше урезать некоторые параметры, если вас что-то не устраивает. Сообщите параметры и допустимые пределы - урежем. Улучшится реалистичность, появятся новые ТС со "старыми настройками" 😃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.08.2019 в 14:41, Developer сказал:

Модели убирать не будем, это очевидно должно быть для всех.

Думаю, исправлять кривую модель - слишком сложно и затратно. Проще найти ей адекватную замену.

Учитывая то, что я сейчас набиваю руку в 3д максе (уже раз семь развертку для гелика сделал, но все еще кривая -__-), и хочу освоить это искусство, в том числе и моделирование, то замена кривых моделей на более красивые и современные вполне возможна в будущем.

По хендлингу. Не вижу веских причин убирать его полностью. Можно лишь еще больше урезать некоторые параметры, если вас что-то не устраивает. Сообщите параметры и допустимые пределы - урежем. Улучшится реалистичность, появятся новые ТС со "старыми настройками" 😃

Многие тс не соответствуют своей скорости, вместительности и тому подобное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, VizerV сказал:

Многие тс не соответствуют своей скорости, вместительности и тому подобное 

Есть тема для этого: http://www.criminal-world.ru/forum/topic/615-car-pack-ncw

Давайте будем ее придерживаться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...