Он нашёл мою угнаную машину когда я его не просил он её забрал и поставил в лвпд я ему говорю отдай он нет получается он не ищёт машину за 5к а выкуп предлагает за 5к
1) Shamans_King
2) Daniil_Krilov
3) Я ходил страдал вигнёй и тут мне пишет полицейский Shamans_King на подобие я нашёл твою машину давай мне 5к и я тебе её отдам я ему 5к не дал так как я не просил её искать просил,просил её отдать он говорит что не отдаст пока я ему не дам 5к. Пусть на ней износ фармится я её не отдам и поставил в лвпд и после я его спрашивал ты не хочешь отдавать машину и хочешь 5к он игнорировал.
4) https://radikal.ru/video/04UlccqZfAF
1. Daniil_Krilov
2. 13.07.2020 зарегистрирован играю 5 месяцев и 10 дней в онлайне 43 дня
3. 14 лет
4. 4-13 часов в сутки
5. 6 респектов
6. Daniil 4G#3872 Дискорд, https://vk.com/daniil4g Вконтакте, WhatsApp 89539223229.
1. Daniil_Krilov
2. играю с 13.07.2020 в игре провёл 45 дней 4 часа
3. 4-12 часов в день
4.Здравствуйте (ник игрока) приветствуем вас на нашем на сервере New Criminal World это рпг сервер с очень хорошей экономикой большой выбор машин, Очень много работ бизнесы на любой вкус война за територии или мирная фракция которую нельзя дмить. Если будут вопросы обращайтесь к хелперам New Criminal World
Мой игровой ник: Daniil_Krilov
Ситуация: я ехал с завода по переработки мусора и ехал к себе в гараж и на встречу мне ехал Kamalian_Oblomov и я врезался в него из за того что бы поворот и он начал меня таранить и навстречу ехал Pablo_Brusko и тоже начал меня таранить я доехал до аукцмона и включил камеру.
Доказательства:https://radikal.ru/video/zPKn1u41bvE